Лучшие места для майского пикника

Советы о том, где лучше провести выходные.

Май – традиционный пикник. Вырваться из каменных джунглей большого города, убежать от шума и суеты и насладиться красотой весенней природы, дышать свежим воздухом, наполненным невероятный букет вкусов – что может быть лучше! Самое главное-это правильно выбрать место, пишет Chronicle.info что касается Лизы.

Варианты, где вы можете насладиться барбекю в компании друзей, очень много: к услугам гостей зоны для пикников в черте города, и дикие места, вдали от цивилизации, и живописные берега водоемов. Или даже необычным, но в то же время, и гораздо больше интересных мест, которые вы можете найти, если вы путешествуете по собственному оригинальному маршруту.

В городе

Нет желания или возможности убежать от цивилизации? Хорошее место, чтобы отдохнуть на природе можно в уголок своего родного города. В каждом районе есть специально оборудованное место для пикника. Они, как правило, в большом парке, и имеют все необходимые условия для приятного времяпровождения. Беседки, столы, лавочки, мангал, сжечь… этот вариант хорош тем, что вам не нужно далеко идти и тащить на себе тяжесть еду и другие необходимые вещи. Все, что вам нужно, вы можете купить в супермаркете неподалеку. Однако, есть один недостаток: в таких местах, в процессе праздников довольно людно.

За пределами города

Чтобы почувствовать единение с природой, и в полной мере насладиться своей красотой, можно, конечно, только подальше от города. В нашей стране есть много невероятно красивых мест: пышные леса, зеленые луга, бескрайние поля, красивейшие горы, озера, реки. Если у вас есть автомобиль, найти тихое место, это не сложно, даже без предварительной подготовки. Но, лучше выбрать место дислокации и изучить маршрут, чтобы не заблудиться по дороге.

См. также: как спастись от клещей на пикнике

Мини путешествия

Предпочитаете более активный отдых? Много эмоций и новых впечатлений вы можете получить, если вы отправитесь в небольшое путешествие, чтобы некоторые интересные места, чтобы там устроить пикник.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.