LIFAN X70 снова появился в России, цены от 989.000 рублей

Тeпeрь у нaс прoдaются aвтoмoбили китaйскoй сбoрки, кoтoрыe успeли пoдoрoжaть.

Рaнee LIFAN X70 сoбирaлся нa зaвoдe «Дeрвeйс» в Кaрaчeвo-Чeркeссии, нo пoтoм зaвoд закрылся и дилеры распродавали остатки, получи и распишись несколько месяцев модель исчезла с автосалонов.

Теперь к нам будут доставлять автомобили собранные в Китае, которые в среднем прибавили в цене неподалёку 70.000 рублей. По технической части кроссовер ради России не получил никаких изменений, симпатия имеет только передний допрос и оснащается единственным атмосферным бензиновым 2-литровым двигателем (136 л.с.) в паре с механической коробкой передач либо — либо вариатором.

Базовая комплектация Standart предложена точно по цене 989 000 рублей, дотоле «базой» была комплектация лещадь названием Basic и стоила симпатия 829.000 рублей. В актуальную начальную версию входят: радиола, две фрональных подушки безопасности, конструкция динамической стабилизации, противотуманные фарамы, регулятор света, ассистент парковки кзади, зеркалами с электроприводом и обогревом, аудиосистема с MP3-плеером, легкосплавные колёсные диски R17.

Средняя комплектация Comfort доступна с МКПП согласно цене 1.039.900 рублей, с вариатором её предлагают поуже за 1.109.900 рублей. Снаряжение дополнительно к комплектации Standart содержит: круиз-контроль, камеру заднего вида, складывающиеся боковые зеркала, мультируль, передние кресла с двухступенчатым подогревом, ребордный компьютер с цветным дисплеем, справочно-развлекательный комплекс с 9-дюймовым сенсорным экраном и 6 динамиками, кожаную отделку салона.

Максимальная комплектация Luxury с «механикой» оценивается в 1.099.900 рублей, механизмы с вариатором стоят 1.159.900 рублей. На этом месте в оснащение также входят: электрорегулировки водительского сиденья, преднатяжители ремней безопасности, миньярдизм рулевого колеса кожей, фронтальный парктроник, система доступа в салончик без ключа, кнопка запуска двигателя, отверстие с электроприводом и легкосплавные колесные диски R18.

30 октября 2019

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.