Lexus UX – новый подход к восприятию кроссовера

Встрeчaйтe нoвый Lexus UX! Oн брoсaeт вызoв всeм прeдшeствeнникaм, дeмoнстрируя свoй новомодный дизaйн и динaмичный xaрaктeр.

Нaчинaя сo смeлoй пeрeднeй чaсти с фирмeннoй рeшeткoй рaдиaтoрa и зaкaнчивaя спoртивным силуэтoм и уникaльным дизaйнoм зaднeй чaсти, aбсoлютнo нoвый Lexus UX фoрмируeт нoвый пoдxoд к восприятию кроссовера. Помещение новой модели не больше прекрасен: в основе дизайна – японская архитектурная представление Энгава, согласно которой норма между внутренним и внешним пространством в духе будто не существуют. Почувствуйте себя т. е. дома в роскошной и комфортной к водителя обстановке, предлагающей несекретность наряду с безопасностью.

Специально в целях своих клиентов Lexus приготовил уникальное внушение. Каждый покупатель инновационного Lexus UX в направ трех лет будет под корень избавлен от забот, связанных с владением автомобилем. В цена покупки нового компактного кроссовера на свой страх и риск от комплектации и версии поуже включены 3 бесплатных ТО, 3 лета использования сервиса помощи для дорогах Roadside Assistance, а равно как 3 года гарантии на железка. Благодаря этому покупатели Lexus UX смогут сфокусироваться сверху получении удовольствия от управления и владения автомобилем, подчистую избавив себя от привычной рутины автомобилиста.

Станьте обладателем Lexus US еще сейчас:
— 0% первоначальный доля
— ставка 11,8% годовых*

Узнать подробности и записаться держи тест-драйв Вы можете в соответствии с телефону: +7 (495) 777-77-13
 
Лексус – Волгоградский
Должностной дилер Lexus
Москва, Остаповский транзит, д. 4
lexus-volgogradskiy.ru

*Процентная либор указана по кредитной программе «UX Экстремист 03_19». Условия кредитной программы «UX Экстремист 03_19»: первоначальный взнос (ПВ) через 0% от стоимости автомобиля, промежуток времени кредита (СК) от 12 перед 84 мес. (с шагом в 1 лунный (серп), ставка 11,8% годовых. Цена кредита — рубли РФ. Минимальная количество кредита 300 000 руб. Счет предоставляется лицам, достигшим 21 лета, но не достигшим возраста 34 годы на момент подачи заявки сверху кредит. Погашение равными ежемесячными (аннуитетными) платежами. Обязательные дела: передача автомобиля (а/м) в залог АО «Тойота Банк» и страховка а/м по программе каско в соответствии с Общими условиями договора потребительского кредита (вдоль рискам «Угон/Хищение» и «Конструктивная гибель» выгодоприобретатель — АО «Тойота Банк»). В случае, если только Заемщик соответствует критериям Постоянного клиента, ведь годовая процентная ставка снижается возьми 1 процентный пункт. Постоянный заказчик — это клиент, который сверху момент подачи заявки в кредит (далее — Заявка) соответствует одному с следующих критериев:
— имеет полезный кредитный договор, заключенный с АО «Тойота Банк», длительность окончания которого составляет приставки не- более 3 календарных месяцев через даты подачи Заявки;
— оформил Заявку в движение первых 3 календарных месяцев с момента полного исполнения обязательств ровно по кредитному договору, заключенному с АО «Тойота Банк».
Кредитование осуществляется АО «Тойота Банк» в регионах присутствия АО «Тойота Банк». Подробнее для сайте www.lexus-finance.ru сиречь по тел. 8 800 200 11 00. Лицензии Шайба России № 3470. Предложение действует в новые автомобили Lexus UX с 01.03.2019 за 31.03.2019.
Указана максимальная цена перепродажи в автомобиль в цвете «черный неметаллик» либо «светло-красный неметаллик».

18 Марфа 2019 Медиа-Актив

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.