LADA Vesta SW Cross для активного образа жизни

Ваш брат мoжeтe нaзвaть сeбя aктивным чeлoвeкoм? Ваш брат никoгдa нe гoвoритe: «нeт», всeгдa двигaeтeсь впeрeд, с целью вас нет запретов и ваша милость все время изучаете словно-то новое.

Узнали себя? Раз уж на то пошло вот еще один безо всяких – вы обожаете путешествовать! Ну-ка все, мы вас раскрыли и в данное время точно знаем, что нужно самый вам. Конечно же, LADA Vesta SW Cross!

В этом автомобиле вам будете чувствовать себя чисто в своей тарелке, обещаем. В случае если у вас остались сомнения, раз уж на то пошло приглашаем на тест-удар активного автомобиля в ТЕХИНКОМ.

Ваша милость все еще тут? Поздравляем, ваша сестра дочитали до нужного момента. Спецухой для вас ТЕХИНКОМ одновременно с ПАО «Совкомбанк» «АвтоСтиль-Специальный» предлагает особые условия числом автокредиту на новые автомобили LADA Vesta SW CROSS.

Близ первоначальном взносе 80% получи и распишись срок 36 месяцев получи комплектацию Vesta SW CROSS Comfort действует ориентация 3,9%.

Все-таки хорошо, а вы любите читать, вместе с тем теперь вы знаете, идеже купить активный автомобиль вдоль идеальной цене.

Подробнее о выгодной системе кредитования ваша сестра можете узнать по телефону: +7 (495) 778-98-50

Ждём вам в дилерских центрах ТЕХИНКОМ.
www.pro-lada.ru

22 ноября 2019 Медиа-Ядро

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.