Куда пойти с детьми на Новый год в Киеве

Рaзвлeчeния для всex вoзрaстoв.

Выxoдныe, Нoвый гoд, вaжнo плaнирoвaть зaрaнee. Eсли Вы нe xoтитe, чтoбы отлежаться дома и есть салат, ходить с детьми на разные интересные мероприятия. Конечно, можно просто пойти в кафе или посмотреть мультфильм, но мы предлагаем несколько других возможностей весело провести время с детьми на Новый год, сообщает Chronicle.info со ссылкой на сегодня.

Квест для малышей «маленькая очаровашка. В поисках дневника, магия».

В небольшом городке Кармел имеет много магии. Ведь каждый житель города, настоящим волшебником и наделен определенным даром. Но магические способности не даны, просто так, магии нужно долго и усердно учиться. Маленькая хейзел с друзьями тоже недавно начал изучать искусство магии и колдовства. Девушки на протяжении всего года были очень прилежными учениками, и вот у них первый экзамен. Но там были проблемы! Хейзел обнаружила пропажу дневника со всеми заклинаниями. Экзамен девушки в опасности! если они не проходят, они выведут из школы магии и волшебства. Позвольте вашему ребенку окунуться в мир волшебства, чтобы научиться декодировать сообщения по магии, помочь хейзел, чтобы найти дневник и сдать экзамен.

В программе квест для малышей «маленькая очаровашка. В поисках дневника, магия» включает в себя:

Шоу-программа-квест, который проходит в развлекательном центре «сюрприз»
Логические задачи и конкурсы в стиле маленьких Заклинателей, логику, расширяет кругозор, и базируется на командообразование.

Спектакль «Маленький принц»

Дети будут в восторге от этой операции. Но для лучшего эффекта, чтобы дать ребенку и книга «Маленький принц». Но торопитесь, потому что результатов состоится 8 декабря.

Экскурсия на фабрику елочных игрушек

Какой ребенок и взрослый, который не мечтает попасть на фабрику елочных игрушек? Теперь у вас есть шанс. Экскурсия на фабрику елочных игрушек дает вам возможность сделать праздник своими руками и наполнить жизнь маленькими радостями. Подарите детям сказку – новогодние недели, обязательно посетите фабрику елочных игрушек! Всего в Украине существует четыре фабрики, которые делают рождественские украшения. Один из самых известных фабрику елочных игрушек в Киеве. Фабрика более 60 лет, и все украшения для елки, сделанные руками здесь.

Зимняя страна на ВДНГ

Это главный парк развлечений в Украине, где более 20 мест отдыха будут создавать отличную атмосферу для всей семьи. С 9. Декабря по 14 января, километров светящихся гирлянд, сотнями аниматоры и праздничная ель превратит ВДНГ в реальной резиденции Деда Мороза!

Гостей будут встречать:

Резиденция Санта-Клауса
Для запуска американских горках
Трасса
Ярмарка
Замок ледяных скульптур

Супер-квест для детей «Звездные войны. Юные джедаи и план уничтожения»

Вместе с любимыми героями, участники квеста увидят план lowesty, чтобы уничтожить все планеты! Это будет интересно и весело.

Мюзикл «Снежная королева»

Многие из нас читали и помнят сказку «Снежная королева». Это незабываемое зрелище понравится вам и вашему ребенку.
Рождественская фантазия в цирке

Цирк приглашает детей и их родителей на удивительное представление. Это будет незабываемая Новогодняя сказка, животные, клоуны, акробаты и многое другое.

Волшебник из страны Оз

Национальная Корпорация развлечений представляет новый музыкальный шоу-спектакль для всей семьи «Волшебник из страны Оз», который основан на рассказе американского писателя Лаймена Фрэнка Баума «удивительный Волшебник из страны Оз».
Космическая программа Рождество в Киевском Планетарии

Отличное место, и знамения, которые будут принимать вас в волшебный мир фантазии, волшебства и радости. Будет уникальное пространство дерева.

Новогодний мюзикл «Питер Пэн»

Удивительные превращения и сюрпризы, иллюзии и неожиданности! Чехарда остроумных шуток, волшебства, танцев и современной музыки. Все это новая постановка музыкального театра юного актера «FantaziaNew» для детей и взрослых.

Вневременной сказка Питер Пэн-это редкий материал, где дети могут найти на месте органических и натуральных.

См. также: сеть новые безумные оптические иллюзии

Праздник на Софиевской и Михайловской площадях

Что такое Рождество без елки? Обязательно посетите наиболее важных деревьев в стране. Кроме того, будет открыта ярмарка, горячие напитки и лакомства, концерт, развлечения и аттракционы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.