Контактный раствор сохраняет людей опасных заболеваний, — ученые

Специалисты Массачусетского технологического института и Гарвардского университета открыли замечательные имущество негигиенической окружающей среды. По их оценкам, очень чистой среды обитания наносит вред человеку, особенно маленькие дети. Особенно, если человек в первые годы жизни, ограничивает многие микробы из грязи, его микрофлора становится достаточно красочные и этот потенциал, случаи нарушения работы иммунитета, с целью ученых. Нарушения в микрофлоре приводит к тому, что люди становятся более подвержены не должно быть и аутоиммунным против.

К такому выводу ученые пришли после того, мы изучили микрофлору кишечника, в более чем 200 детей трех летнего возраста, которые с рождения живут в совершенно разных условиях. В частности, подопытными стали дети из эстонских и финских поселков, а также дети российских сел, расположенных вдоль границы с Эстонией и Финляндией. Неудивительно, ученых, детей нет россия сидел, часто играя в грязи, которая в контакт с микробами, стал еще более крепкого здоровья.

— Детей, проживающих в российской деревне, где очень животноводческих ферм рождения, подвергаются много микробов, входящих в как земли, так и животных. Финские дети проводят в ранние годы своей жизни совершенно в других условиях — в каменных домах, ультрачистой окружающей среде, где таких микробов просто нет. В итоге, вместо того, чтобы атаковать чужеродные бактерии и вирусы, иммунитет начинает проявлять агрессию против собственных тканей организма или необычные реакции на различные вещества, которые и обусловливают высокую заболеваемость, — говорит соавтор исследования Рамник Ксавье.

Ранее ученые называют, все негативные и позитивные для здоровья человека потребление красного мяса.

▪ В россии оказалась под угрозой извержения supervolcano из-за ядерных испытаний КНДР, — ученые

▪ В США признал нежелание российского пилота спровоцировать события, Балтийское

▪ Обама отказался от идеи создания «безопасной зоны» в Сирии из-за их непрактичности

Поделитесь новостью!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.