Компания Samsung установила в Москве крупнейший в Европе реклама Галактика S7 края [видео]

Хотите привлечь внимание россиян к их флагманами, и Галактики S7 Галактика S7 край, Samsung установила в Москве большой рекламный светодиодный знак. Это самый крупный рекламный Формат Samsung в Европе.

Реклама южнокорейского флагмана в районе станции метро «Сокол» в столице, и сделан в виде огромного Галактика S7 EDGE, то на экране, как передают функции устройства. Светодиодная вывеска с высоты 80 метров и шириной 40 м устанавливается на стороне здания «Гидропроекта» на пересечении Волоколамского и Ленинградского шоссе.

Это самая большая продвижение Галактики S7 EDGE в Европе, отмечается на сайте Samsung. Ежедневно на этой оживленной трассе, соединяющей центр Москвы с аэропортом Шереметьево, проходя, и около 800 000 человек, и все они, по идее, что маркетинг должен быть в курсе Галактика S7 края. По словам Samsung, баннер можно увидеть на расстоянии 2,2 километра.

Samsung выпустила видео, где гигантская Галактика S7 жало гул в вечернее и ночное время. Вид сбоку создается не лучшее впечатление о толщине смартфона, но в Сеуле, похоже, на это ставку и не.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.