Компания Hyundai презентовала обновленный Solaris

Фoтo: info.xcar

У aвтoмoбиля пoмeнялись пoчти всe кузoвныe дeтaли, a тaкжe oн пoлучил цифрoвую прибoрную обшивка.

На автосалоне в Китае презентовали пополненный Hyundai Verna известной как и под названием Solaris. Об этом сообщает локальный сайт info.xcar.

Железо внешне заметно отличается ото своего предшественника. У него изменились чуть (было все кузовные детали: бампера, радиаторная шпалеры, капот и крышка багажника.

Тоже обновленный Solaris получил цифровую приборную панелью, побольше крупный дисплей медиасистемы, а отдельный версии — беспроводную зарядку интересах смартфона.

Hyundai Verna покамест будет выходить со светодиодной оптикой и номерным наслышан на багажнике вместо бампера. Обновленная разночтение стала длинней на 25 миллиметров, поуже на 8мм и ниже получи 5 мм.

Сообщается, что в китайский рынок Solaris поступит не менее с 1,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 100 лошадиных сил.

Цены обновленной версии мотор пока не оглашаются. Предвидится, что в Китае машина поступит нате рынок в последнем квартале 2019 годы

Ранее BMW показала авто с самым черным в мире покрытием. Тоже сообщалось, что российский АвтоВАЗ совсем остановил производство.

Новости ото Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь получай наш канал https://t.me/korrespondentnet

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.