Киев возглавил рейтинг самых доступных городов Европы для туристов

Стoимoсть прeбывaния кoнтрoлируeмыe в 100 гoрoдax.

Нeмeцкий Travelcircus кoмпaнии выяснили, вo скoлькo oбoйдeтся уик-энд в 100 eврoпeйскиx гoрoдoв. Тoп-10 вo глaвe укрaинскoй стoлицы, сooбщaeт Chronicle.info чтo касается experttur.com.

В Киеве, значение за две ночи в отеле «три звезды» может взяться около 36 евро. Выходные чтобы двоих, будет стоить по 250 евро.

Для Киева Город королей.Поэтому в выходные дни кончай стоить 250 евро. В сравнении с Киевом, мэйнфрейм этот польский город стоит только дороже, а еда дешевле. В действительности, чтобы поужинать в одном с самых красивых городов в Польше, какой-никакой находится менее чем в 5 евро.

А в столице Польши вслед за эту ночь придется взнос платы 36 евро в сутки, как является Варшавской цене, равной Киеве.

Белград одиночно советуют туристам из-по (по грибы) низкой посещаемости. Но когда Польша и Украина сегодня, придется дать взятку 34 евро, что так ж цене, вы можете оплатить за две ночи.

Особенностью Будапешта является в таком случае, что вы можете сглодать до 6 евро и выпить чашку напиток бодрости и съесть пирожное за 3,5 евро.

Умереть и не встать время вашего пребывания в Риге в выходные, вы придется заплатить чуть больше 300 евро на двоих.

Берлин в этом году посетило сбоку 13 миллионов туристов. Его суть преимущество — большинство музеев безвозмездный.

Читайте также: Киев попал в отнесение к категории самых любимых городов в (видах туристов

В ТОП-10 в Гамбурге в прошлом поприще для бюджетного отдыха, вот что проводить здесь выходные целесообразно около 335 евро, а сверху самом деле это возьми 100 евро дороже, нежели в Киеве, кто является лидером рейтинга.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.