Kia презентовала компактный кроссовер Seltos

Фoтo: Kia Сoстoялся мирoвoй дeбют Kia Seltos

Нoвинкa пoступит нa рынoк в трex вaриaнтax: с турбoмoтoрoм 1,6 литра мощностью 177 лошадиных сил, 149-волосатый двухлитровый «атмосферником» и турбодизелем 1.6.

В Южной Корее презентовали сжатый кроссовер Kia Seltos. Новинка должна обойтись на рынок уже в третьем квартале 2019 лета. Об этом сообщает Motor.ru.

Seltos появится в трех модификациях. Новинка получит турбомотор 1,6 литра с мощностью 177 лошадиных сил, вдобавок будет доступна с 149-сильным двухлитровым «атмосферником». Для рынке появится и турбодизель 1.6 с непосредственным впрыском и отдачей в 134 силы.

Дополнит комплектацию семиступенчатый «робокар» с двумя сцеплениями, шестидиапазонным «автоматом» и вариатором, передним иначе говоря полным приводом.

Также марка будет доступна с 16-, 17- неужели 18-дюймовыми дисками, проекционным дисплеем, системой слежения следовать рядностью движения, адаптивным дорога-контролем и функцией кругового видеообзора.

Прежде внешность хэтчбека Kia XCeed до конца рассекретили. Также сообщалось, по какой причине электропикап Ford отбуксировал 450-светский груз.

Новости от Обозреватель.net в Telegram. Подписывайтесь на свой канал https://t.me/korrespondentnet

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.