Картина «узорчатого» НЛО под крылом пассажирского самолета издание, житель американского штата Индиана

Свидетелями удивительного явления стали пассажиры самолета, выполнявшего рейс Денвер (штат Мэриленд). Под крылом воздушного судна вышел неопознанный объект шарообразной формы, поверхность, на которой можно было видеть своего рода подобных примеров. Об этом интернет-ресурс Planet today.

Мужчина в самолете, который, возвращаясь из отпуска городка Осгуд (штат Индиана), был при себе фотоаппарат и можно запечатлеть НЛО.

— Я в окно самолета, несколько фотографий, с интервалом в несколько секунд. Я уверен, что рядом не было других самолетов, и в окне ничего не было, — говорит очевидец.

Мужчина увидел необычный объект только тогда, когда смотрел фотографии дома.

— Я заметил НЛО просмотра фотографий. На первый взгляд мне показалось, что это была часть облака, но я увеличил фото, то понял, что это вообще не облако. Я никогда не видел, когда это фотографии. Кажется, что вокруг него меняется свет, и еще видны точные контуры диска и образцы его поверхности, — рассказал восторге от америки.

В его открытии удачливый охотник НЛО сказать, что Всемирная сеть НЛО (MUFON) в пятницу, 3 июня. Отмечается, что очевидец он их заявлению точные GPS-координаты и фотографии с отметкой времени.

▪ Настасья Самбурская на крым, пляж, показал изменившуюся грудь и «шикарные ноги»

▪ Глюкоза оконфузилась с накладной грудью, попой и соблазнительной шнуровкой

▪ Внешность Алины Кабаевой новых фото вызвало бурные споры в Сети

Поделитесь новостью!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.