Каналы в telegram, который вы должны подписаться, чтобы, отправляясь в путешествие

Пoльзoвaтeли тeлeгрaмму, прeдстaвлeны в спискe кaнaлoв oни нe будут скучaть в любoй тoчкe мирa.

В дoпoлнeниe к вoзмoжнoсти oбщeния, телеграмма, которая также предлагает множество интересных каналов на любую тематику.

Это письмо Chronicle.info что касается Нового времени.

Есть канал — из Киева переехал в Австрию и делится особенностями жизни в этой стране.

Свои В Дании-интересный канал о жизни в Дании – автор рассказывает о важности знания как минимум английского, когда я переехал на борьбу за права и хорошее в людях.

Норвегия видео — Артур Камалов живет в Норвегии, пишет об одном из «холодных» национальностей в мире. Кстати, один из последних пост, он говорит о его известных украинца, который переехал на Северный полюс, чтобы научить танцевать.

Глаза Богдана — Богдан Мифтахов писатель и аналитик из Киева, уехавшей на учебу в Берлин. Здесь вы узнаете о жизни в Берлине, разные интересные факты про города и даже немного о немецкой политике.

Мама, все УК — девушка по имени Кристин, которая переехала в Лондон, чтобы ухаживать за больным родственником, и был там с тех пор. Читал про британский акцент, оцифровка жизнь и безумие соблюдением правил. Полезные статьи для туристов.

Пошлина в Рим — Слава жил в Риме и рассказывает о главных событиях в городе, выставок стоит посетить, и как мы все иногда сердится с бюрократией.

Испания-следующая на этом канале вы можете не только узнать о жизни в Испании, но и параллельно немного, чтобы узнать некоторые основные фразы на испанском, которые могут пригодиться в поездке.

Дневник Джоуи — Автор канала (Максим Загоруйко) пишет об учебе и жизни в Китае. Очень удобно организован канал, который навигационного сообщения, и никаких проблем связаться с автором, чтобы задать вопросы.

Laowai_Daily — девушка по имени Маша живет в Шанхае и говорит о китайцах и их жизни.

Китай изнутри — и другой канал на Китай. Оно осуществляется в более последовательным образом, сюда посты не как «возможное», а скорее поучительно. Каждому свое, как говорится.

Chambaland девушку по имени Ирина Яковлева живет в Токио, где она учится в языковой школе и планирует остаться навсегда. Приятно читать личный блог, где делится девушка провалила экзамены, забил метро, красивые фотографии, и, конечно, интересных историй и путешествий.

GROSAN — украинский дизайнер переехал в Сан-Франциско, и рассказывает не только о жизни, но также акции инсайдеры из Силиконовой долины. К сожалению, канал не очень активный, но если лезть в историю, можно найти много советов о переехать в США.

Независимо от исхода — парень, который живет в США и учиться в Польше. Согласитесь, не самое распространенное сочетание. Не будет взлома, но это будет много красочных историй.

За бугром — автор этого канала разделяется на полезные вещи, которые люди должны знать, если вы планируете переехать в США. Как сэкономить, как можно разводить как определить, есть ли они в опасной зоне, и как заработать 200 долларов буквально из воздуха — автор рассказывает обо всем, и это очень интересно.

Мама, я в посуде! Анастасия Мороз-это не самое ожидаемое для многих людей выбор — она живет в Южной Африке. Читать ее канал, и вы поймете, что это не «типичный» Африка, как я слышал большинство из нас.

ЭКСПАТ— Автор переехал в Нигерию и рассказывает о работе, людях и их чувствах. Таким образом, это не только внутренние проблемы: «меня интересует все, особенно культуры, жизни людей, их психологию, поведение и многие другие духовные аспекты».

Ведь именно Африка — Дмитрий не живут в Африке постоянно, но бываю там очень часто — такова специфика его работы: «Африка-это много эмоций, Африка-это постоянная драма. Вы можете быть здесь, тяжело, противно, отвратительно, но скучно это не совсем так, ну, по крайней мере в первый раз.»

Сказания Средиземья — ноты две девочки, которые переехали в Новую Зеландию. И Оригинальное название, которое по достоинству оценят все, кто видел или читал «Властелина Колец».

См. также: телеграмма будет новый смарт-функции

Дубай живые. Канал, который посвящен одному из самых дорогих стран – ОАЭ. Узнайте о получать местный диплом, роста цен и санкций, а также об особенностях арабского языка и понимание арабского мира.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.