Какая SKODA будет ваша?

Выбирaeтe aвтoмoбиль? Мнoгo прeдлoжeний, дa и глaзa рaзбeгaются oт ширoкoгo мoдeльнoгo рядa?

AТЛAНТ-М ТУШИНO пoмoжeт сoбрaть всe мысли вoeдинo! SKODA OCTAVIA и SKODA RAPID пoдoйдут во (избежание семьи, ежедневных поездок нате работу, да и в супермаркет вы с удовольствием отвезут, багажник какой приглянется из этих моделей   позволит уложить все ваши покупки. Корысть на модели OCTAVIA и RAPID в июле составит   вплоть до 162 400 рублей и 128 100 рублей соответственно.

А разве большая семья? То места метко хватит всем   в 7-местном SKODA KODIAQ! Джип с высокой проходимостью откроет про вас и ваших близких бессчетно неизведанных мест нашей большущий планеты. Вместительный, комфортный, прочный – семейный. Приобретая в июле состоит в браке внедорожник KODIAQ в АТЛАНТ-М ТУШИНО, будущие владельцы сэкономят раньше 206 500 рублей.

Пройти опробывание-драйв всей семьей >>>

Вас деловой человек и автомобиль вы нужен для деловых поездок? Получи и распишись этот случай – SKODA SUPERB. Модный седан с максимально комфортным салоном по образу для водителя, так и для того пассажиров. SKODA SUPERB – сие большая линейка новых мощных и экономичных двигателей нате любой вкус. Выбирая маяк марки SUPERB в июле, вас сэкономите до 215 000 рублей.

С 01 в соответствии с 31 июля продолжают влиять привлекательные предложения по классическому кредиту и кредиту SIMPLY CLEVER. На клиентов, выбирающих модели SUPERB и KODIAQ, предусмотрена себестоимость от 8,9% с первоначальным взносом через 15%, а ставка для RAPID и OCTAVIA составляет ото 3% с первоначальным взносом с 50%.

Выбрать свою SKODA   держи тест-драйве >>>

Подробнее о приобретении автомобиля вас можете узнать   у менеджеров Теламон-М ТУШИНО по телефону: +7 (495) 780-9-780
Ты да я перезвоним

АТЛАНТ-М ТУШИНО
Парадный дилер SKODA
Тел.: +7 (495) 780-9-780
Адресок: Москва, Строительный проезд, 7А, корп. 11
www.atlant-motors.ru

23 июля 2019 Медиа-Сбережение

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.