Как выжить с 16 ГБ для iPhone в наше время

Для влaдeльцeв 16-Гигaбaйтныx iPhone свoбoднoй пaмяти нa устрoйствe-этo нaстoящaя гoлoвнaя бoль. Пoслe тoгo, кaк смaртфoн зaгружaeтся сo всeми oбычными прoгрaммaми, фoтo и видeo, из пaмяти, пoчти ничeгo. И кaк вы испoльзуeтe свoe устрoйствo, тo eсть нe oчeнь пoнятнo. И дaжe рaдoсть oт сэкoнoмлeнныx дeнeг нe поможет в ситуации, когда вы должны сделать лучший выстрел в жизни, и гаджет неверующий пишет: «места почти нет».

Но ты не должна грустить, потому что есть несколько способов для сохранения памяти iPhone. В этой статье мы рассмотрели некоторые полезные советы, которые вы сэкономите много места на устройстве с 16 ГБ. По крайней мере, злые персонажи в отсутствие свободного пространства будет появляться намного реже.

Загрузить Все фото и видео в облако

Самые активные Пожиратели свободного пространства на фотографии в iPhone и видео. Но не спешите снимать фотографии в низком разрешении, отключить, живые картины, или даже сделать маленькие изображения. Просто пустое место, регулярно выгружая медиа-файлов в облако.

Благодаря таких сервисов как Google images и Flickr, он не сложно. Оба приложения, которая поддерживает загрузку всех фотографий и видео в фоновом режиме, а также неограниченное свободное пространство для хранения. Единственным важным моментом является обязательность подключения к сети, чтобы увидеть загруженные в облако фотографии, но это не является большой проблемой в наши дни.

Вы не хранить музыку на гаджете, необходимо использовать потоковые сервисы

Прослушивание музыки также может быть организована без сохранения песни на вашем устройстве. Apple дает вам возможность отправлять загруженные из iTunes музыку через iCloud, скачать его и сохранить на устройстве не нужно. Удалите ненужные дорожки с вашего iPhone и слушать их онлайн.

Для экономии места в памяти гаджета также можете использовать потоковые сервисы, такие как Apple, музыка, Яндекс.Музыку, Google Music или от zvooq.

Пусть только в игре, а не игрок

Желание держать игру на устройстве – в ущерб свободного места. Приходят новые титулы быстрее, чем мы успеваем пройти. Добавьте к этому giveaway, который мы загружаем только потому, что они свободны. Теперь даже самые простые аркадные игры редко занимает менее 100 Мб. А про премиум-игр вообще не говорить, потому что они могут легко взять больше, чем ГБ, и то больше.

Удалить сразу скачал игру после ее прохождения. Вы можете также следовать установленной на имена устройств. Вряд ли вы пойдете игр 10-15 за раз. Кроме того, если необходимо, они купили приложение в любое время, чтобы загрузить из магазина приложений.

Грамотно использовать браузер

В наши дни, каждый сервис или социальная сеть будет предлагать мобильные клиенты, и почти все из нас хотели бы установить их на свои устройства. Конечно, это значительно упрощает использование, но совершенно неэффективно с точки зрения экономии памяти.

Нет необходимости, чтобы установить его из App Store словарь, чтобы найти перевод неизвестного слова. Кроме того, не нужно установить приложение Википедии, чтобы прочитать следующую статью. Достаточно использовать Safari, которая позволяет добавлять ярлыки сайтов на домашний экран устройства iOS и сразу открыть страницу как приложение. Таким образом, если вы откажетесь от пяти заявок около 100 Мб, и это позволит сэкономить полтора гигабайта.

Не переусердствуйте список для чтения

Читать книги и статьи полезные. Но подумайте, нужно ли вам, чтобы устройство библиотеки? Книги не песни, они не могут быть прочитаны десятки раз. Литературы не так много места, как в игре, но все равно берет.

Многие пользователи карман собирать гору статей и материалов, которые редко читали. Сервис поддерживается практически везде, и мы часто злоупотреблять этим удобством. Посмотри в настройках и посмотреть, сколько мест занимают кэшированные файлы (легко может быть 500 Мб и более). Посетить настройки приложения будут стимулировать вас к чистке, которая хранится в памяти iPhone в литературе «прочитать позже».

Очистить память телефона

Со временем разбухает от iPhone установленных приложений, и количество домашних экранов настолько возросло, что найти правильный программа становится настоящей мукой. Стоит ли говорить, что время от времени буду ревизию и удалить старые и неиспользуемые приложения?

Также нужно следить за файлами, которые создаются отдельными приложениями и хранится локально на iPhone и iPad. Похожий контент генерировать различные потоковые сервисы, где пользователь может слушать музыку или смотреть видео при отсутствии подключения к сети. Та же активная отправка фотографий и видео через imessage быстро сокращает доступное пространство. Контент может занимать гигабайты памяти. К счастью, эти файлы также можно удалить, перейдя в соответствующий раздел в настройках гаджета.

Если приведенные выше рекомендации, вам будет недостаточно, вы можете пойти на более радикальные меры и увидеть, какой контент занимает много места, а потом безжалостно удалить ее. К счастью, в iOS для этого довольно просто: нужно зайти на главную вкладку – > хранилище и iCloud, после того, как образцово-показательную статистику занятого места.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.