Как выглядит в самых известных кабаре в мире

Oднa из дoстoпримeчaтeльнoстeй Фрaнции.

Сумaсшeдшaя лoшaдь — знaмeнитoe Пaрижскoe кaбaрe, oснoвaннoe в 1951 гoду. Eгo oтличитeльнoй особенностью, изюминкой стал принцип отбора танцовщиц. Они, должно быть, было очень тяжело, позже стал характерен узнаваемый «бренд» внешних данных, таких как рост, стройность, подтянутость, Общая схожесть черт и даже размер и форма грудной клетки, сообщает Chronicle.info со ссылкой на УБР.

Создатель кабаре Ален Бернарден. Он изначально отказался от узкой направленности представления и стал включать в программу номера клоунов, мимов, фокусников, жонглеров, чтобы использовать лазерные эффекты для выполнения акробатические номера танцовщиц с использованием ремней безопасности. Яркие, запоминающиеся выступления с огнем, фокусы, быстро оттачивали хореографию выделены сумасшедшая лошадь из десятков однообразных проектов.

С момента своего основания в 1951 году, сумасшедший лошадь была и остается самым известным кабаре в современное время. Сказал Аллен: «волшебство-это мечта. Нет ничего более очаровательного, чем магическое шоу. И какие девушки в нашем шоу, для магии. Ведь это чарующе прекрасно, как на сцене, в обычной жизни, они никогда не будут. И это все магия света и чудо-наряд. Я сделал мои мечты и мечты на сцене».

Сумасшедший лошадь показывает, который посвящен прекрасной половине человечества и восхваляет женственность необычным способом и в уникальной манере. Ле Крейзи Хорс Париж-это удивительно красивое сочетание пластика прекрасных, почти обнаженных танцовщиц, Парижской моды, роскоши, искусства и современного дизайна.

Шоу представляет собой серию коротких красочных хореографических этюдов, как каждый рассказывает свою уникальную историю.

В шоу Le Крейзи Хорс Париж «одежда» танцоры света. Цвета и изображения, которое происходит из-за невероятной игрой света, устроен так, что трудно понять, где заканчивается и кожа начинает световые эффекты. Результатом является уникальное представление этого шокирующие визуальные эффекты.

Под впечатлением от «сумасшедшей лошади» Сальвадор Дали придумал свой знаменитый диван в форме губ, ставшее одним из символов кабаре. И Сезар создал плакат, который показывает «стеб», который стал не просто плакат, а произведение искусства.

Возможность прокладки Аллен Бернарден возведен в ранг искусства, и так искусно научилась одевать своих девушек с помощью света. Световые и технические эффекты в кабаре-это целый мир, вызывая неизменный восторг зрителей.

Легендарные кабаре, посещаемых кабаре мира и символ Парижа, как Эйфелева башня и Елисейские поля. В течение последних 60 лет, сумасшедший лошадь посетили свыше 8 млн зрителей, в том числе многие знаменитости: Элвис Пресли, Элизабет Тейлор, Джон Кеннеди, Аристотель Онассис, Лайза Миннелли, Мадонна, Кристина Агилера, Жан-Поль Готье, Педро Альмодовар, Квентин Тарантино, Стинг, Кайли Миноуг, Шэрон Стоун, Стивен Спилберг, Михаил Барышников, Канье Уэст, Пинк, Бейонсе, Мэрилин Мэнсон и многие другие.

В его художник и основатель кабаре Ален Бернарден даже больше, чем на внешние данные, оценил энергию и умение заинтересовать аудиторию. После самоубийства Ален Бернарден в 1992 году компанию приняли трое его сыновей. Они стали практика приглашения знаменитостей на определенное количество номеров. Сумасшедший лошадь была Дита фон Тиз, Кармен Электра, Памела Андерсон и другие.

Также кабаре приглашать известных хореографов для шоу и сотрудничает с самыми знаменитыми стилистами мира. За все время существования шоу в труппе Crazy-лошадь Париже осуществили более 800 танцоров со всего мира. Крейзи Хорс-Группа ежегодно получает свыше 500 анкет от женщин, и только 20 из них танцовщиц кабаре.

Смотрите также: это выглядит так, как будто они «крутые» метро в мире. Фото

Все танцоры имеют классического балета. Их дальнейшее обучение в сумасшедшем девочка около месяца. Все танцоры будут получать псевдонимы для своих выступлений. Самые известные сумасшедшие девушки — Рита Ренуар, Берта фон Parabum, роза, сайт fumetto, Джо Мур, Полли метро, Стелла пачули, мисс Таллула и Psykko тико.









Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.