Как в iPhone 7 Plus в цвете «черный Оникс» через три месяца пользования без крышки [фото]

Влaдeльцы смaртфoнoв iPhone 7 стoлкнулся ряд нeдoстaткoв в нoвыx устрoйствax Apple. В чaстнoсти, люди нaчaли жaлoвaться, чтo xaрaктeрнoй особенностью флагманов в цвет угольно-черный – царапина на корпусе. Пользователь reddit под ником Robhue показали, что поверхность iPhone 7 плюс, после трех месяцев использования без чехла.

Хотя Apple заявляет, что сила в iPhone 7 черный анодированный не уступает другим гаджетам, которые чешутся. «Если это беспокоит Вас, мы рекомендуем выбрать чехол для защиты вашего iPhone», — советуют в компании. По данным Robhue, что он не любит скрывать красоту за невзрачной коробке, поэтому я решил не прислушиваться к советам Яблоко.

Несмотря на сложный процесс, анодирование, очень скоро поверхность iPhone 7 Plus и не защищенных оболочкой, покрыта микро-царапин.

Многие покупатели выбирают «черный Оникс» за привлекательный внешний вид. И дело действительно скрывает «роскошный глубокий блеск» цвет, как это характеризует производителя. С другой стороны, и снизу, в результате применения, в конечном итоге работает вся красота.

Предыдущий проект эксперимента jerryrigeverything время показало, что глянцевые iPhone 7 снизу намного легче, чем модели в других цветах. В то же время, в этом случае с глянцевым эффектом, смотрится намного оригинальнее, чем обычные алюминиевые. Так что вы должны выбрать, что лучше: обычная матовая или глянцевая свежий, но с царапинами.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.