Как сделать джейлбрейк iOS 9.3.3 на iPhone и iPad без компьютера

Шaг 5: Пoслe зaвeршeния зaгрузки, нeoбxoдимo зaйти в Нaстрoйки –> Oбщиe –> Упрaвлeниe устрoйствoм. Шaг 9: рaзблoкирoвкa iPhone или iPad. Пуск нa глaвнoм экрaнe Cydia и дождитесь подготовки заявки. Перед началом джейлбрейка iOS 9.3.3 и более ранних версий, включая iOS 9.2, вы должны взять резервную копию данных в iTunes или iCloud. Шаг 2: Нажмите на эту ссылку, чтобы установить приложение ПП, необходимых для выполнения джейлбрейка. Шаг 4: подождите, пока ваш гаджет будет наполнен ПП приложение. Вновь открытые ПП. Вы можете увидеть анимацию в круге, что указывает на подготовку к установке Сидии. в статье iPhone, iPad про, iPad мини 2, iPad мини 3, iPad мини 4, iPad воздуха, iPad воздуха 2, iPod и 6г. Вам необходимо открыть его и нажать на кружочек в случае рестарта. также:

Опубликован список джейлбрейк-твиков, совместимых с iOS 9.3.3
Как сделать джейлбрейк iOS 9.3.3 Мак: 2 способа

]]> Разработчики в pangu джейлбрейк для iOS 9.3.3 предложила решение для iPhone и iPad без использования компьютера. Предложение отправить push сообщение, нажмите кнопку ОК. Шаг 6: выберите сертификат АКРАМ Аль NEAMI строительных материалов, а затем нажмите «доверять AKGRAM Аль NEAMI строительные материалы трейдинг ко.». Вы получите уведомление об успешном окончании джейлбрейка. Шаг 3: В открывшемся окне, нажмите на кнопку «Install». См. Нажмите «Доверять». Вы не можете удалять ПП приложение с вашего устройства. Шаг 7: вернитесь на домашний экран и запустить приложение, ПП. Поэтому пользователям не нужно вводить свой идентификатор Apple учетные данные. Шаг 8: Блокировка экрана устройства и подождать 6 секунд. Вынуть птицу из ПП внизу и нажмите на круг. Как сделать джейлбрейк iOS 9.3.3 без компьютера
Шаг 1: на вашем iPhone или iPad в Safari, откройте эту статью. Важно понимать, что речь идет о привязанный джейлбрейк, так что вы должны перевести режим iOS джейлбрейк после каждой перезагрузки. Дождитесь перезагрузки устройства. Джейлбрейк поддерживает устройства iPhone 6S и iPhone 6S плюс, iPhone 6, iPhone 6 плюс см.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.