Журналисты в восторге от AirPods одна из лучших беспроводных наушников

Вo втoрник, Apple нaчaлa прoдaвaть бeспрoвoдныe нaушники AirPods. Мнoгиx пoльзoвaтeлeй приятнoй нoвoстью – близится Рoждeствo, a с eгo нaибoлee aктивнoй тoргoвoй нeдeли. Нo, быстрo выяснилoсь, что большинство владельцев iPhone 7 и iPhone 7 плюс, возможно, придется искать альтернативные пути, чтобы слушать музыку, потому что Apple не готова отправить AirPods быстрее чем за месяц. Я должен ждать на новых наушников Apple?

Журналисты утверждают, что после AirPods претензии сегмента очень хорошие наушники, и во многом опередить конкурентов. Большие беспроводные «уши», которые созданы в одно касание и автоматически подключаться к вашему iPhone. Вы положите наушник в ухо, и музыка играет, вы берете его – играть на контратаках.

AirPods работать с Siri, и вам не нужно доставать смартфон из кармана или сумки, чтобы активировать голосовой помощник двойным нажатием на их оболочки. «AirPods – больше, чем наушники. Это компаньон для iPhone, iPad и даже Apple watch, а Сири», – отмечают аналитики.

Наушники имеют интегрированный чип, Яблоко W1, который отвечает за беспроводное соединение и обеспечивает автономность на уровне 5 часов прослушивания аудио. Интеллектуальная система, которая определяет, когда вы начинаете говорить (и срабатывает технологии для фильтрации внешнего шума), а когда слушать (и начинается воспроизведение звука). Переносной чехол, в котором хранятся наушники и заряженный, он обеспечивает до 24 часов автономной работы устройства.

В общем, новый продукт является уникальным устройством. Пока многие пользователи, которые опасаются, что AirPods выглядеть странно и может выпасть из ваших ушей, опыта журналистов Роллинг Стоун говорит иначе.

«Они практически идентичны наушники Apple, которые оснащены всеми iPhone, только без проводов. Только небольшая часть, которая торчит из уха (это микрофон), но это не выглядит странно, как критики говорят, онлайн. Гуляя В них по городу, я чувствовала себя более комфортно, чем громоздкие наушники. Что самое удивительное, они сидят в ухе гораздо лучше, чем стандартные наушники, и хотя может показаться, что они легко могут выпасть из ушей, со мной такого никогда не случалось. Они сидят более надежно, чем старые наушники earpods, наверное, потому, что они не тянут провода».

Разочарованы с невозможностью быстро пропустить трек или жестов для увеличения/уменьшения громкости — простейшие функции, которая знакома всем владельцам стандартный кабель наушники earpods в комплекте с iPhone. Тем не менее, Apple удалось сделать устройство, которое побеждает конкурентов.

AirPods определенно стоит ждать. Несмотря на то, что некоторые конкуренты предлагают более компактные и более независимой от гарнитура, Общие характеристики «яблочного» продукта, чтобы быть лучше конкурентов. Особенно если речь идет об использовании устройств Apple.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.