Журналист рассказал, почему он вернулся на 6с после месяца использования Samsung Галактика S7

Эксплорер Мобайл-ревью Сергей Кузьмин в качестве эксперимента перешел с iOS на Android, что, безусловно, в течение месяца использовать ваш смартфон, Галактика S7. Он поделился своими впечатлениями о гаджете с точки зрения владельца iPhone и сказал, почему бы не оставить Южно-корейский флагман как их основной гаджет.

Выберите Галактики S7 проверить Сергей сделал «восхищенные отзывы моих коллег». Сразу после распаковки, он заметил, футуристический дизайн и компактный размер из-за изогнутой формы экрана. Ваш смартфон может быть легко удален в любой карман.

Журналист оценил жизнь батареи, приема сигнала и качество изображения Галактика S7. «Я не знаю, что вам делать слепые тесты, но в виде «точка-стреляют» это одна из лучших камер я видел в смартфонах», — пишет он. С аккумулятора и скорость зарядки «простых»: «С7 быстрой зарядки, я бы даже сказал, быстро, и спокойно работать до вечера, где картинки 6S плюс уже близки к разрядке, авиакомпания S7 по-прежнему отличная команда.» По словам Сергея, смартфон «очень хороший дисплей и хорошо продуманные кнопки на торцах.

Недостатки Галактика S7 был весьма неожиданным. Во-первых, смартфон оснащен «примитивный блок питания и кабели, и не очень хорошая гарнитура. «Конечно, все это было бы не так много, но осадочек остается», – сказал он. Хваленая проблемы изогнутый экран: регулярно, цепляясь за пальцы, ладонями над кривым лицом на экране, вы начинаете программу неправильно. Когда будет реализована разработчиками Samsung краем подноса было бесполезно.

При использовании Галактика S7 стеклянной панели смартфона удалось захватить царапин, изношенные краска с обрамления камеры. На корпусе очень заметны отпечатки пальцев.

В процессе тестирования представленной Android. Это не вина смартфона и программного обеспечения платформы. «Программа неожиданно открывает на ночь полный экран видео, со звуком, со всеми делами. Громко, и непонятно как закрыть. Жена просыпается и говорит мне, спасибо. Предполагается, что после этого я хочу заплатить $ 180 за полную версию».

Или еще одну странную вещь: «открытие Банк «Тинькофф» заплатить за телефон. Платный, поэтому друзья начали говорить, я забыл из приложения выйти, просто подвернула ногу. На следующий день, открыть программу, и сессия активна! На iPhone есть некоторое время, до последней сессии – условно говоря, через несколько минут после того, как приложение отправляется в фоновом режиме, вы должны снова ввести пароль.»

В конце репортер тест как давний пользователь iPhone не был готов перейти на Android. И все мнимые и явные преимущества мобильных устройств Samsung не заставила его отказаться от Apple-смартфон.

«Было время, чтобы переключиться с одной операционной системы на другую было очень легко – перешел на «SIM-карта», загрузить любимые программы, музыку, вперед. Переход от Nokia N90 в Сони Эриксон была проста и занимает буквально несколько часов. Но сейчас ситуация иная. С iOS я не люблю железо, не люблю «айфоны» и толстые корни – сказать, что с семьей? Он используется для всей семьи.

Что купили через годы? Что насчет фильма? Как и все программы связаны с картами? Как быть знакома с опытом iOS не работать, нужно много узнать нового. Это не так хорошо, С7 плохие или хорошие, просто теперь идите к машине, я лично могу только цели, но потом ты вернешься, проще ведь взять и сломать Яблоко экосистемы невозможно, да и не нужно. Здесь или оставляйте iPhone и параллельно использовать в S7 EDGE, или не делать обновления – другими словами, не нужно делать».

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.