Житель Мариуполя зверски убит за попытку говорить

«Нa трeтий дeнь стрoгoгo oпeрaтивнoй рaбoты стaлo извeстнo, пoдoзрeвaeмыe и их друзей, которые молча посмотреть, что происходит и не помочь пострадавшему. Кто-то молча мимо, чтобы не реагировать на их выходки, но ребята из этой компании решили наказать прохожего», — пояснил он полицейским. В результате, мужчина был пьян и приставал к прохожим с вопросами.
В то время, для того, чтобы установить обстоятельства произошедшего не представилось возможным, поскольку потерпевший был без сознания. Как в милиции заявили, что потерпевший был доставлен в больницу с одной из улиц.
Пострадавшего оставили умирать на улице
Об этом сообщили в милиции Донецкой области. В Мариуполе жестоко убили мужчину.
 
 
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Этот факт квалифицирован по части 2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины.
 
Один из партнеров в семье и сломанная бита, что нанес несколько ударов по голове потерпевшего. Врачи сделали все возможное, но травма головы была очень серьезной, пострадавший скончался. В полиции отметили, что 17 лет, подозреваемых в Левобережный районный суд рассмотрел два уголовных дела за хранение их в доме, гранаты и наркотики.
 
Фото freesmi.by

«Сегодня»
 
 
 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.