Житель Херсона скончался после драки с другом

Причинoй смeрти стaлa травма головы

Житель Херсона, поругалась с другом, он отказался от госпитализации и умер от кровоизлияния в мозг. Сотрудники правоохранительных органов искать второго участника боя. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Херсонской области.

В милиции говорят, что 46-летний потерпевший пил алкогольные напитки с друзьями у себя дома. В какой-то момент они поссорились и начали драться. Мать владельца был свидетелем драки и вызвали «скорую» после того, как друг его сына ушли.

«Врачи оказали ему первую помощь, но мужчина отказался от госпитализации. Утром он умер. Причиной смерти стала черепно-мозговая травма и кровоизлияние в мозг», — заявили в отделе коммуникации ГУНП в Херсонской области.

Мать потерпевшего позвонила в полицию и обнаружили, что второй участник драки является 47-летний мужчина без определенного места жительства, несколько раз судимый за преступления против собственности. Мужчине предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть.

«Сотрудники полиции принимают меры по установлению местонахождения и задержанию подозреваемого,» в милиции говорят, подозреваемому грозит до 10 лет тюрьмы.

segodnya.ua

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.