Жестокое убийство раскрыли полицейские в Полтавской области

Пoслe прeступлeния, мужчинa вынeс имущeствo из дoмa пoтeрпeвшeгo и скрылись. Пoдoзрeвaeмый был зaдeржaн в областном центре

В селе Селещина Маевского в своем доме было обнаружено тело 62-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Информация об этом факте в реестр Единый досудебных расследований по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины и начали смотреть на людей, причастных к убийству.

Вскоре милиционеры задержали подозреваемого, который прятался в Полтаве, сообщает пресс-служба полиции региона.

«Полицейским удалось выйти на след злоумышленника. Им оказался 34-летний житель Полтавского района. Полиция, при поддержке Департамента службы безопасности Украины, в соответствии с процедурой управления прокуратуры Полтавской области задержали подозреваемого, который скрывался в Полтаве», — сказал замначальника милиции Полтавской области Руслан Бирюков.

Мужчины рассказали исследователям, что он завоевал доверие жертвы, пошел к своему дому, а затем нанесли несколько мертвых копов. После совершенного иметь имущество из дома потерпевшего и скрылся. Подозреваемый был задержан в порядке статьи 208-й Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Полиция изъяла доказательства и представить ее на экзамене.

Мужчине грозит от семи до пятнадцати лет тюрьмы.

«Сегодня»

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.