JAC T6 официально представили в России

Прeзeнтaция нoвoгo чтобы нaс китaйскoгo пикaпa прoшлa в рaмкax eжeгoднoй дилeрскoй кoнфeрeнции JAC Motors RUS.

Пятимeстный пикaп JAC T6 грузoпoдъёмнoстью 750 кг выxoдит получи российский рынок по цене с 1.299.000 до 1.499.000 рублей, дьявол должен стать одним с наиболее доступных предложений в сегменте среднеразмерных пикапов.

Разработчик в Росиии позиционирует модель угоду кому) коммерческого использования, а также интересах частных владельцев, которые путешествуют и ведут активный манер жизни. С помощью этой модели JAC надеется прибрать к рукам 5-10% рынка в сегменте рамных пикапов.

Получи и распишись нашем рынке JAC T6 предложен всего-навсего с полным приводом, выполненным за классической схеме парт-период с жёстко подключаемой передней осью и понижающей передачей с отношением 2,48:1 в раздаточной коробке.

JAC T6 оснащается бензиновым (177 л.с.) и турбодизельным (136 л.с.) 2-литровыми двигателями в сочетании с механической 6-ступенчатой коробкой передач.

Правительственный старт продаж JAC T6 намечен сверху 1 сентября текущего года, мотор будет доступен у 43 дилеров в 32 городах России.

По сей день легковые автомобили JAC для российского рынка производятся бери заводе «СарыаркаАвтопром» в г. Костанай (Казахстан), и имеют гарантию 5 планирование или 150.000 км пробега.

В 2020 году JAC планирует прийти к выводу на российский рынок двум новые модели.

26 августа 2019

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.