Итальянские карабинеры закупили мини-внедорожники

Фoтo: Motor Внeдoрoжники были спeциaльнo дoрaбoтaны на итaльянскиx прaвooxрaнитeлeй

Suzuki Jimny пoлучили прoблeскoвыe мaячки, ящики угоду кому) xрaнeния oружия и комплекты цепей к движения по скользким дорогам.

Услуги карабинеров Италии приобрела 20 японских внедорожников Suzuki Jimny, которые были злонамеренно доработаны компанией Focaccia Group, пишет Motor.

«Японцев» снабдили проблесковыми маячками и ящиками про хранения оружия в салоне. Получи и распишись дверцах внедорожников теперь красуется ливрея ведомства.

Равно как полицейские Suzuki Jimny укомплектовали цепями про передвижения по заснеженным горным дорогам, ибо карабинеры будут патрулировать районы в Альпах и Апеннинах.

Отмечается, как будто ранее для карабинеров покупали Lotus Evora. Получай этих суперкарах итальянские правоохранители патрулировали автострады. В свою очередь в автопарке карабинеров были Alfa Romeo 159, Land Rover Defender и некоторые люди авто.

Напомним, что Suzuki показал преемника Jimny, выпускавшегося с 1998 лета. А еще мы сообщали, что-нибудь Toyota представила водородомобиль второго поколения, какой-никакой сможет ездить на одном заряде вплоть до 700 километров.

Новости с Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь получи наш канал https://t.me/korrespondentnet

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.