iPhone 7, по производительности обогнал всех своих соперников

Рaнee сooбщaлoсь, чтo iPhone 7 устaнoвил рeкoрд прoизвoдитeльнoсти в бeнчмaркe AnTuTu.
При этoм ближaйший конкурент iPhone 7 — Samsung Galaxy Note 7 — удалось набрать только 2312 очков в одноядерном тесте и 5269 – в многоядерном.
Наконец, в тесте GeekBench результат iPhone с блок из 3506 точек. С двумя ядрами первого показали 6073 баллов, а второй — 4410 очков. В сравнении с ним iPhone 6s показывал только 2537.
В Интернете обнародованы результаты тестов новых устройств линейки iPhone 7 в бенчмарках Geekbench, Кракен и Google Octane. Об этом свидетельствуют результаты в бенчмарках Geekbench, Кракен и Google Octane. Эксперты отмечают, что новый флагман Apple, смартфоны оставили далеко позади своих Android-конкурентов.

Старая модель «яблока» правила показал, 1110,8 больше, и меньше 1114,7. Лидер производительности iPhone 7 находился в бенчмарке Кракен, который измеряет скорость работы Javascript. Первые новые iPhone будут также в тесте Google Octane.
По мнению экспертов, новый 4-core a10 Fusion, в котором два энергоэффективных ядра работают на тактовой частоте в 1.05 ГГц, и два высокая производительность – 2,34 ГГц, производительность iPhone на 40%.
Русские предлагают секс за iPhone 7

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.