iPhone 7 может иметь четыре динамика и лучшую камеру

Это подтверждает новая утечка итальянский производитель аксессуаров.

Согласно последней утечке, будущий iPhone 7 может иметь четыре динамика, а также стабилизации изображения, которые передают издания 9to5mac и Nomura. Об этом свидетельствуют последние фото корпуса флагманского смартфона.

На изображениях, которые недавно были опубликованы, уплотнение задней крышки iPhone 7 сиреневого цвета. Если данные изображения не подделка, можно говорить о том, что будущий гаджет получит передовые системы звука.

Известно, что компания Apple уже представила компьютер, музыка четыре динамика iPad Pro.

Издания также сообщают, что фотографии показывают изменения в дизайне камеры iPhone. Уже сделано отверстие для датчика, и вспышка, которая ранее располагалась справа, он теперь будет находиться в нижней части.

iPhone 8 получит стеклянный корпус, СМИ

Известно, что в iPhone 7 производитель отказался от 3,5-мм разъем для наушников. Возможно, в будущем, пользователь должен подключаться к порту Lightning, или использовать беспроводные соединения.

Сообщается также, что камера в iPhone 7 изначально двойной. Но компания Sony, скорее всего, не справилась с поставленной задачей. Таким образом, производитель вынужден был отказаться от этой идеи и предоставить гаджет простой камеры. Тем не менее, она имеет оптическую стабилизацию изображения, как на iPhone 6S.

Ранее сообщалось, что в Сети появилось первое «живое» фото наушников для iPhone 7.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.