Идеальный пикник: основные нюансы и советы экспертов

Экспeрты прeдпoлoжили, кaк oргaнизoвaть кeмпинг.

Дo мaйскиx прaздникoв (4 дня выxoдныx!), пoэтoму, eсли oнa тeплaя и сoлнeчнaя пoгoдa для oтдыxa нa oткрытoм вoздуxe с принaдлeжнoстями для бaрбeкю всего лишь нужно написать Chronicle.Info со ссылкой на по 24тв.

Организационный момент для пикников

Какой бизнес, ты не поедешь на природу − вы будете чувствовать себя намного более комфортно, если вы можете сделать подготовку заранее. Так это возможно для компании, чтобы найти человека, который готов взять на себя, чтобы организовать отдых.

Перед пикником обязательно нужно позаботиться об этих вещах:

оборудование вам понадобится для напольного;
– еда, которую можно приготовить в дикой природе;
– отдых и развлечения на пикнике.

Составьте список продуктов или готовых блюд (салаты, бутерброды, закуски, запеканки и т. д.) и назначить, кто и что покупает, и взять. Или ключ купить необходимый товар.

Что взять на пикник?

Если Вы не развиты с организацией заранее – не волнуйтесь, потому что обычно каждый берет еду «для себя и для соседа». Единственный риск – я возьму немного еды с собой домой.

Оборудование, которое будет в природе

Что взять с собой оборудование – это зависит от вас, точнее, от формата остальных, вы выберете – это будет цивилизованно (в беседке с барбекю или на машине), пикник в близлежащем парке или вдали от цивилизации, с ночевкой. И, конечно, что вы собираетесь разжечь костер.

Оборудования, то есть, чтобы занять стол для пикника и складные стулья, или их можно заменить ковер или коврики, zastelil топ одноразовой салфеткой, гриль, барбекю и копье; спички, зажигалка, топорик, бумага, щепки, дрова.

Пикник: самое главное,

Стоит также прихватить с собой корзинку для пикника – это продукция, которая будет сохранять красивый внешний вид. Также пригодится сумка-холодильник, и если это не так, то в сумку на дно уложить бутылку замороженной воды, и, прежде всего, еда. Если Вы допускаете, что объем багажника автомобиля, бросить в вторую палатку и гамак.

Также не забудьте взять с собой пару ножей, открывалка для бутылок, штопор, кухонная доска. Пикник-изделия могут быть как единоразовые, так и из дома – тарелки, чашки, вилки, ложки, пару тарелок салата и тарелки для резьбы по дереву.

И, конечно, мешки для мусора, чтобы оставить чистую поляну.

Пикник в «парке»

Если вы живете в городе, и на пикнике у вас спонтанно, то есть, это не так уж и много времени – взял рюкзак с Гостинцами, и пойдем в поход.

В этом случае оборудование должно быть как минимум: коврик или одеяло и зонтик от солнца или дождя. Если у вас есть гамак – прекрасное дополнение к атмосфере.

В парке, конечно, огонь разжигать нельзя. Так что вы должны подготовить некоторые закуски, налить в термос с кофе или чаем.

Формат пикника можно добраться как на общественном транспорте и велосипеде.

Обычно эти пикники ходить на ночь. Затем упаковать в рюкзак, палатка, навес или тент, который защитит от внезапного дождя или палящего солнца, спальный коврик, спальный мешок, спальный коврик, дождевик, фонарик, посуда, нож, топор и спички или зажигалку, чтобы разжечь огонь.

Продукты, которые вы можете приготовить на пикник

Ну, конечно, барбекю. Шашлыки или мясо на огне или на гриле, вы можете приготовить что-нибудь, свинины, баранины, птицы или рыбы. Альтернативой может быть вкусной колбасы, которая не испортит Ваш праздник.

Не забывайте, что шашлык из мясо мариноваться, желательно заранее. Тогда он будет ароматным и вкусным.

Классический пикник – картофель, запеченный в фольге с беконом и овощами на четыре (грибы, перец, кабачки, помидоры и т. д.). И если вы хотите устроить пикник меньше еды и больше отдыхать – жарить на гриле, лаваш с сулугуни.

Также не обойтись без зелени (петрушка, укроп, салат и лук) и свежие овощи (огурцы, помидоры, редис), которая должна быть омыта в доме, потому что природа делать неудобно. Закуски лучше приготовить заранее.

Убедитесь в том, чтобы взять хлеб, соки для детей и напитки для взрослых. Если есть алкоголь, брать консервированные огурцы и помидоры. На десерт, фрукты и домашнюю выпечку или конфеты.

Да, и не забудьте взять с собой обычную питьевую воду, соль, специи, майонез, соусы и уксус (что может быть полезно, даже в борьбе с зудом от укусов насекомых).

Для перевозки продуктов питания, то лучше выбирать пластиковые контейнеры. Ну, наверное, все хотят произвести впечатление на компанию, вкусный домашний ужин или вкусный напиток.

Будьте осторожны с продуктами, которые быстро портятся – так что лучше не брать во избежание отравлений.

Одежда должна взять природа

Одежда для пикника должны быть удобными. Кроме того, не забудьте взять с собой шляпу или кепку, солнцезащитные очки, куртка, ветровка. Если вы планируете пикник возле озера или реки, положил его в сумку, даже купальник/плавки и полотенце.

Внимание! Если вы пикник пить алкоголь – лучше отказаться от купания в пруду, и все активные игры на солнце.

Аптечка и средства личной гигиены

Не хватает воздуха-сухие бумажные и влажные полотенца, мыло и туалетная бумага.

Первый-это положить средства от расстройства желудка, активированный уголь; обезболивающее, сердечные препараты, противоаллергические и средства, защита от солнца, и от насекомых, порезов и ожогов: бинт, пластырь, зеленка, перекись водорода и специальный бальзам, который лечит раны (например, мазь «Спасатель»).

Кроме того, не забывайте Ваши персональные лекарства ухода и гигиены.

Отдых с детьми

Безопасность прежде всего ребенка. Пойти на природу, родители должны помнить, что остальное они получают весьма условно – для взрослых, ни на минуту не забывает своего ребенка.

Стоит также рассказать детям об элементарных правилах поведения в природе: не отойти, не подходить один и без разрешения на воду, огонь, скалы, и пещеры, и т. д.

Платье вашего ребенка яркими, в основном вещи из натуральных тканей с длинными рукавами, поэтому она не горит, но все равно – что легко видеть, если ребенок находится слишком далеко.

Отдых и развлечения на пикнике

Все время, есть барбекю не будет, то вы должны думать о досуге. В зависимости от ваших предпочтений, добавьте к нему оборудование, спортивный инвентарь (мячи, бадминтон), шахматы, настольные игры, книги, журналы, кроссворды, карандаши. Для музыки вам нужно или плеер, гитару или другой инструмент.

И, конечно, фотоаппарат, чтобы сделать хорошие фотографии с незабываемого отдыха.

Смотрите также: прогулка по Киеву: где стоит посетить все туристы. Фото

И самое главное: знайте свои пределы – не пейте слишком много алкоголя или пищи, поэтому отдых оставит только хорошие воспоминания.

Мы желаем вам счастливого праздника!!!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.