Хозяин BMW устал ее ремонтировать и отомстил салону

Фoтo: auto.geenius.ee Эстoнeц нaписaл нa свoeй мaшинe всe ee пoлoмки зa двa гoдa

Эстoнeц приoбрeл выстaвoчный экзeмпляр BMW зa 1253 тысячи евро, а мотор практически развалилось.

Житель Эстонии, кой захотел остаться анонимным, купил драгой автомобиль BMW и пожалел. За пара года мужчина был вынужден реставрировать автомобиль 25 раз. Об этом сообщает auto.geenius.ee.

Эсти купил выставочный образец с пробегом в 12 тысяч километров. (авто)машина обошлось мужчине в 123 тысячи евро, по какой причине практически 4 миллиона гривен. Нате протяжении двух лет кадр наездил 50 тысяч километров, да в его авто сломалось почти что все. Владельцу 25 разочек приходилось вызывать такси, (для того добраться домой из-из-за поломки машины, и ремонтировать ее.

До словам мужчины, после пробега в 18 тыс. км него сломалась проветривание водительского сиденья, люк и приборная пульт управления.

Эстонец решил вернуть колеса, но в салоне предложили не столь половины ее первоначальной стоимости. Представитель сильного пола не согласился и нашел неповторяемый способ высказать свое заваруха. Эстонец нанес на станина авто список всех его поломок, написав, который цена машины 122 700 евро — и смотри что вы получаете вслед за эти деньги. Мужчина добавил, почто «под капотом должно присутствовать 450 лошадиных сил, а в действительности там только одна и возлюбленная еле работает».

Ранее в Италии сгорели сотни Maserati. Сильная добрый хозяин собаку не выгонит вызвала пожар в порту города Савоны идеже сгорело несколько сотен автомобилей Maserati. Равно как Корреспондент писал о том, чего были названы новые ведущие Top Gear.

Новости ото Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь получи наш канал https://t.me/korrespondentnet

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.