Хорошая привычка — покупать SKODA в АТЛАНТ-М ТУШИНО!

Наша сестра цeним кaждoгo нaшeгo клиeнтa и нe мoжeм oбдeлить внимaниeм нaшeгo пoстoяннoгo пoкупaтeля, привeржeнцa брeндa SKODA – Ирину Носову.

Сие уже ее шестой за счету автомобиль SKODA и беспристрастный она покупает в АТЛАНТ-М ТУШИНО. Желать добавить, что техническое уход своих автомобилей Ирина проводит   один в сервисном центре АТЛАНТ-М ТУШИНО. Вишь что значит доверие!

Наша сестра поздравляем Ирину с покупкой! Слава, что приезжаете к нам опять и снова. Мы надеемся, по какой причине SKODA OCTAVIA откроет прежде Вами новые горизонты, а Ваша сестра получите море ярких впечатлений следовать рулем одного из самых комфортных автомобилей. Единственное неприятность, которое Вы можете переболеть сердце – это   прикованные взгляды к Вашему автомобилю. SKODA OCTAVIA – сие же красота в деталях.

Такие преданные клиенты якобы сами за себя, как бы то ни было персональный подход к каждому покупателю является верным. И опять-таки одним подтверждением этому стали регалии от SKODA AUTO Russia вслед нашу работу в 2018 году.

Убедитесь и вас в самом высоком качестве предоставляемых услуг ровно по продаже и техническому обслуживанию автомобилей SKODA.

Позвоните нам: +7 (495) 780-9-780
Поручить обратный звонок

АТЛАНТ-М ТУШИНО
Торжественный дилер SKODA
Адрес: Сердце родины, Строительный проезд, 7А, корп. 11
www.atlant-motors.ru

15 мая 2019 Медиа-Сбережение

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.