Грузинская авиакомпания закрывает рейсы в Украину

Дoрoги aвиaкoмпaний зaкрытыe мaршрут в Xaрькoв и зaкрыли пoлeты в Киeв.

Грузинскoй дoрoгe aвиaкoмпaнии зaкрытыe мaршруту Тифлис-Xaрькoв и в ближайшие дни закроет рейсы Тифлис-Киев. Это сайт исполнение) авиакомпании, дороги авиакомпаний, сообщает Chronicle.info со ссылкой бери Корреспондент.

«На данном этапе наша сестра, к сожалению, вынуждены отменить рейсы, сие касается зимнего сезона. Питаться только рейсы Тбилиси — Тель-Авив. Иные рейсы будут возобновлены в конце госпожа, с летнего навигационного сезона. Сие связано с несколькими факторами. По части сравнению с нашими прогнозами, с точки зрения пассажирских перевозок, образованный худший результат. Также затронуты последние перипетии в Украине. В первую очередь, ты да я приостановили полеты в Харьков и в (настоящее вынуждена остановиться и Киева», — отметил повышенный директор компании Игорь Апциаури.

Следующий фактор прекращает полеты, которые намечены в январь-февраль ремонт самолетов, идеже эксплуатации все самолеты перестань сложно, сказал глава авиакомпании.

Сообразно его словам, человек Airlines планирует переустроить действующую систему купли-продажи, вследствие чего что она не целиком работать, и рассчитываем возобновить полеты с конца владычица 2019 года.

См. равным образом: швейцарская авиакомпания возвращает в Украину

Регулярные дороге авиакомпании рейсы, начиная с июня 2018 годы с перелета в Харьков из Тифлис и Батуми. В октябре авиакомпания запустила прямые рейсы изо Тбилиси в Киев.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.