Глобальное потепление вызовет подорожание погода и задержки рейсов — ученые

Результаты исследования ученых из Университета Рединга, доказывает: несмотря на то, что глобальное потепление потоки воздуха двигаться быстрее, но рейсы будут более.

В частности, британские ученые подсчитали время полета в Великобритании, США, сообщает ВВС. Причем полет в обратную сторону был короткий, но общее время в пути туда-обратно вырос.

Вопросам времени полета приведет к увеличению выбросов углекислого газа и расхода топлива, что, в свою очередь, приведет к повышению цены aviabileti, уверены исследователи.

Причина изменения времени состоит из воздушных потоков, потому что на большой высоте, обладающий большой силой удара, скорость движения воздуха вокруг земного шара. Вагоны самолеты пытаются использовать быстрый поток воздуха, чтобы уменьшить время в пути.

Ученые смоделировали движение в министерство экологии и природных ресурсов, поток в больше, в атмосферу газы, то есть создали «потепление». Результат показал, что скорость ветра по маршруту Нью-Йорк, Лондон, увеличилась на 15 процентов. Рейс в Лондон, Нью-Йорк «стал» долго и длина 7 часов, в то время как из Нью-Йорка в Лондон, полет займет только 5 часов, 20 минут.

— Если вы посмотрите на полет туда-обратно, вы увидите, что в то время вы экономия во время полета из Нью-Йорка, все еще не покрывает разницы, возникающие в течение более длительного полета в Нью-Йорк. То есть, общее время, что самолет проводит в воздухе, и без того увеличились, — говорит исследователь Пол Уильямс.

Ученый подсчитал, что все трансатлантические рейсы, получат более 2 тысяч часов полета в год, что приведет к увеличению расхода топлива и, соответственно, стоимости продажи.

— Мы понимаем, что разница температура воздуха влияет на глобальное потепление, и температура растет, то скорость воздушного потока увеличивается, — отметил ученый.

Ранее в великобритании, как ожидается, прогнозируется, что в 2016 году жители планеты почувствуют рекордно высокую среднегодовую температуру.

▪ Корпораций, ученые прогнозировали катастрофу для 500 миллионов место

▪ Часто секс повышает половые органы мужчин и женщин, — ученые

▪ Древних охотников «помочь» ученый количество верных друзей

Поделитесь новостью!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.