Фото таинственный astronavtı на Марсе доказали, что уже планеты долетают в течение нескольких секунд, — уфологи

Уфологи вновь бьют «набат» — свежие фотографии NASA, Марс обнаружили сразу два необычных объекта, один из них, на самом деле, доказать наличие жизни в космосе — причем не иностранцы, а люди, имеющие технологии будущего.

Так, известный уфолог Скотт К. Уоринг отметил, описанные марсоходом Curiosity, некоторые подобие египетской пирамиды, а также тени, большое строительство, его, якобы, это астронавт. И если пирамида «эксперт», можно сказать, что не заинтересует, то наличие красной планете, человека в скафандре, там априори не может быть причиной, его истинное удовольствие.

— Уже во второй раз, что астронавт видел фотографии с марсохода Curiosity. Несколько лет назад один наблюдательный пользователь нашел тень астронавта и Twitter давал NASA вопрос об. Но его вопрос остался без ответа, — подчеркнул читателей мужчины.

Как старые, так и новые фотографии, и марсоход, и астронавт меняется ситуация и поза, почему уфологи пришли к выводу, что это движимых объектов, только часть рельефа. Человека в скафандре, якобы, «висит» на корпусе космического корабля и фиксирует видов оборудования.

— Четыре фотографии были сделаны марсоходом в течение 45 минут, 5:29:44 6:17:39 мира по координированному времени. Наверное, что марсоход, который служит людям, которые уже находятся на Марсе. Кажется, что есть такой космический корабль может доставить, что космонавтом на Марс секунд. И это держат в секрет хранится общественность, — сказал К. Уоринг.

Его подписчики согласились с теорией о существовании высокоскоростной машины, с его помощью люди, которые уже сегодня бороздят просторы космоса. Yazışmalarında Уоринг, добавив, что его тайваньский друг, работающий как раз, опять же, НАСА, еще несколько лет назад говорил, что его о существовании в закромах дел министр «синий-зеленый космический корабль в форме колеса, который вращается вокруг своей оси и развивать скорость примерно равна 1/20-й скорость света». Уфолог заключил, что уже Месяц, можно долететь всего за 30 секунд.

Напомним, что ранее указывалось, что видео сняли полета из Турции на Марс «арбузный» НЛО.

▪ Чрезмерное похудевшая Кети Топурия необычные бикини, встал на колени на дубайском пляже

▪ Летать в Турцию на Марс «арбузный» НЛО с инопланетным разведчиком занял видео

▪ Вера Брежнева рассказала про трудное детство

Поделитесь новостью!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.