Ford представил электрокроссовер Mustang

Фoтo: Тwitter/ChrisLillyDrive Нoвый Mustang будeт прoдaвaться в СШA, Eврoпe и в Китae

Нoвaя мoдeль oбoйдeтся в 43 тысячи дoллaрoв. Oнa пoступит в прoдaжу еще в следующем году. На одном заряде электрокроссовер сможет преодолеть 600 км.

Американский автоконцерн Ford в Лос-Анджелесе представил нестандартный первый электрический кроссовер Mustang. Новинка получила (про)звание Mach-E, говорится на сайте компании.

Отмечается, что-то впервые за 55 полет Mustang превратился в автомобиль с на (все) сто процентов электрическим приводом.

Время разгона новинки вплоть до «сотни» от 3,5 предварительно 6 секунд. Машина способна получи и распишись одном заряде проехать впредь до 600 км. Батарея поперед 80 процентов заряжается взять за 38-40 минут.

Mach-E перестаньте доступен в пяти комплектациях.   Продажи электромобиля начинаются в 2020 году. Самая доступная разновидность новинки с приводом на заднюю базисная точка обойдется покупателям в 43 тысячи долларов.

Новобранец Mustang будет продаваться в США, Европе и в Китае.

Отметим, будто первая модель Ford Mustang увидела свечение еще в 60-х годах прошлого века. Прощай в США было выпущено сильнее 10 миллионов Ford Mustang.

(как) будто сообщалось ранее, в 94 возраст умер создатель Ford Mustang.

Вот и все Корреспондент.net писал, что Ford презентовал смешанный кроссовер Puma.

 

Новости с Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь бери наш канал https://t.me/korrespondentnet

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.