Флагман Nokia 8 «в том числе» на видео-СМИ

Смaртфoн, прeдпoлoжитeльнo, будут пoкaзaны в рaмкax выстaвки CES 2017 гoдa.

Флaгмaнский смaртфoн oт Nokia, 8, пoкa только ожидается, будет представлен на выставке CES 2017 на другом стенде, и без опознавательных знаков, поставки TrustedReviews, ссылаясь на авторитет блогера.

Сообщается, что новинка была выставлена на стенде Qualcomm, сотрудники компании не дали гостям сделать фотографии смартфона.

И, тем не менее, несколько видео с гаджета, в сети были обнародованы. Как утверждают источники, в них появлялось Nokia 8 В (Nokia Supreme) в двух вариантах: один-основанный на чипсете Snapdragon 835, а вторая на Snapdragon 821.

По предварительной информации, топовая модификация Nokia 8 получит 6 ГБ оперативной памяти и 24 МП камеры. И меньше, версия будет оснащена 4 ГБ «оперативки» и более слабой камерой.

Характеристики смартфона, что показано на видео, это довольно точно совпадают с предыдущими потери флагман финский производитель. И потому, что это дает вам еще одна причина, чтобы верить, что смартфон-это Nokia 8.

Что касается других характеристик, гаджет имеет экран в 5,7 дюймов, с разрешением 2560х1440 пикселей. Устройство работает с операционной системой Android 7.0 Nougat.

Ранее назывались более производительных китайских смартфонов в 2016 году.

Появились первые фотографии нового смартфона от Microsoft

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.