Фестиваля горящий человек — великое искусство в пустыне

Представьте себе — на восемь дней участники грандиозной тусовки освобождаются от повседневной рутины, чтобы попасть в историю.

Это невероятно красочный и сумасшедший дикий событие во всем мире, где собираются самые интересные и безбашенные люди в мире. На фестивале вам не разрешено все. Это место находится за пределами вашей зоны комфорта, но это не значит, что это неудобно.

Каждый год в пустыне Блэк Рок в США ехать не менее 50 тысяч человек, где каждый волен делать то, что вы хотите. Традиционно фестиваль начинается в 00.01 в последний понедельник августа и длится восемь дней. Горящий человек заставит вас окунуться в мир, где деньги ничего не значит, где любовь и доброта. Все участники помогают друг другу и заботятся друг о друге, сообщает Chronicle.info что касается Joinfo.ua.

На неделю выпали из рутины и метать в глубинах жизни на Диком Западе. В течение года будущие участники фестиваля продумывают свои образы, которые представляют себя для них, как они хотели бы быть. Чтобы добраться до горящего человека, вы думаете, что это истории, которые вы можете прочитать о той ночи, в самом деле, реальность. Вокруг вас все, и что все нереально, мимы на ходулях, индейцы Апачи, живущие Барби и многие анимированные животные и Персонажи на приключения. А вы участвуете в этой массе производительности.

Смотрите также: необычный дом, построенный в центре пустыни. Цены

Тогда вы сможете открыть себя, вы должны не скрывать в кадре, и творить, жить. Неделю в пустыне, тебя окружают современного искусства, добра и бешеном ритме вокруг много нелепых машин, людей в форме животных и предметов.

Горящий человек рождается благодаря горстке друзей, который когда-то сожгли чучело на пляже, пели и пили, а позже мероприятия вырос и переехал в пустыне Невада.

Фестиваль играет круглосуточно музыка, поесть, поспать и сходить на массаж в специальный кемпинг и все это включено в стоимость билета. Никаких гостей, только для членов. Организаторы позаботились о том, чтобы все принимали участие в фестивале. Прежде чем купить авиабилет, вы должны зарегистрироваться с участниками программы, будь то личное творение, или концерт, решать вам.

В этом году праздник пришелся на 28 августа. Добраться до пустыни, от международного аэропорта трансфер от / до Сан-Франциско на «горящего человека», Цена 40 евро на человека.

Главное-удовольствие, жизнь и простота. Единственное, что требуется от вас, чтобы не оставлять после себя мусор. Вы должны изгаляться, выдумывая, как у вас есть, где помыться и где поспать. Важно найти такой способ транспортировки, в противном случае вы устанете бродить между суматохе праздника пешком.

И самое главное помните, что вы находитесь в пустыне, а песок попадает во все щели!








Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.