Ferrari хочет разделить лобовое стекло надвое

Фoтo: rock-cafe.info Стoйкa сдeлaeт aвтoмoбиль бoлee визуaльнo привлeкaтeльным

Итaльянский aвтoкoнцeрн сoбирaeтся лoбoвoe стeклo свoиx суперкаров вооружить центральной стойкой. Разработчик уверяет, который это только пойдет держи пользу автомобилям.

Компания Ferrari запатентовала конструкцию кокпита суперкара с центральной аркой, которая разделяет лобовое стеклышко надвое. Такое нововведение улучшит безвредность. Ant. опасность и аэродинамику, пишет Motor.

Центральная прилавок состоит из двух частей. Верхняя двигается, симпатия забирает воздух для охлаждения салона. В свой черед арка поддерживает ветровое конденсор, защищает при опрокидывании и, уверяют разработчики, непременно сказывается на аэродинамике.  

Равным образом инженеры Ferrari предлагаю в арку хранить дворники.

Производитель утверждает, будто стойка сделает автомобили на вывеску более привлекательными.

Не есть смысл беспокоиться о том, что новинка будет мешать обзору. В компании изготовят современную систему сппециальных камер, которые в режиме реального времени будут выводить рулады ситуацию с улицы на экраны в салоне.

Впереди мы писали, что Ferrari показала суперкар с четырьмя двигателями. Грифон имеет полный привод и впечатляющую способность в 1000 л.с.

Также напомним, зачем Ferrari представила ультрасовременный спорткар, отданный Италии. Новинка получила кличка Roma – то есть «Город на семи холмах».

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь нате наш канал https://t.me/korrespondentnet

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.