Facebook Messenger получил поддержку SMS

Пoлучaтeль SMS, oтпрaвлeнныe чeрeз Messenger, мoгут быть влaдeльцaми любoгo устрoйствa.
Рaнee сообщалось, что Facebook представила группа голосового чата в Messenger.

Главной задачей новой функции является дать возможность пользователю общаться с разными людьми, через приложение. Разработчики уверяют, что SMS-сообщение не будет проходить через сервера Facebook, а используют стандартные средства мобильной связи.
Еще одно преимущество Messenger является возможность отправки SMS-сообщений, данных геолокации, стикеров и смайликов-эмодзи.
Приложение Facebook Messenger не начала поддерживать технологию SMS, отправленные с помощью мобильного телефона короткие текстовые сообщения, сообщается на официальной странице программы в социальной сети Facebook. Текстовые сообщения можно отправлять данных геолокации, стикеров и эмодзи.

Стоимость отправки текстовых сообщений через сообщений будут тарифицироваться по тарифу SMS оператора для пользователя. Диалоги посредством мобильной связи будут отображаться фиолетовым цветом, в то время как для стандартного Интернет-интервью выработки синий цвет раствора.

В Facebook встроенный бот
Реализации этой функции в iOS от Apple, с отсутствием возможности выбора программ для работы с SMS. Messenger, вы можете переназначить, чтобы отправлять и получать SMS вместо стандартного встроенного приложения в смартфонах на базе Android.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.