Эти люди путешествовали на полпути во всем мире, затрачивая на это не более 8 долларов в день

Пaрa из Пoльши знaeт тoлк в путeшeствияx.

«Мы мoлoдaя Travel-блoгeры из Пoльши, кoтoрыe нe имеют много денег, но было желание увидеть мир», — говорит об этой паре. Они купили фургон за $ 600, брали с собой палатки, еду и просто поехали. На протяжении шести лет, они побывали более чем в 50 странах и проехал более 150 000 км пробега, сообщает Chronicle.info со ссылкой на bigpicture в.

Поляки, Кароль Левандовский и Александр Слюсарчук в шесть лет, посетил более 50 стран на пяти континентах.

В начале своей карьеры, они купили старую 7-местный минивэн 1989 году, после покупки и ремонт около 1000$.

Ребята взяли палатки и запасы продовольствия, загрузили в машину и отправились в путь. Впереди их ждали в кругосветное путешествие.

Кэрол и Александр, чтобы использовать в среднем около 8 долларов в день (около 470 рублей), из которых большинство уходит на бензин. Они не останавливаются в отелях и поесть в ресторанах, которые предпочитают спать в машине или палатке и покупать еду в супермаркетах.

И конечно, узнать о своем шестилетнем путешествии по всему миру, многие бесплатно дает им широкий спектр услуг, которые приглашают в дом на ночь, лечение или ремонт машины. Даже для дорогих транспорта из машины в Австралии, они нашли спонсора, который привел свою машину в обмен на размещение их рекламы на борту фургона.

Они восхищались красотой Гранд-Каньона.

И увлекательных областей люпина в Исландии.

Купались в горячих источниках.

Глядя на невероятно зеленый Исландских полей.

Принимать selfies в самых красивых мест в мире.

Наслаждались компанией друг друга в Венеции.

Катались на верблюдах в Сахаре.

Поднялись высокие горы в Норвегии.

Сфотографировал овец на острове.

Обедали с видом на Гранд-Каньон.

И праздновали Рождество в своем фургоне.

В конце концов, пара обручилась в пустыне сахара!

Их блог стал настолько популярным, что ребята выпустили две книги и готовится к публикации третий, и еще продают открытки с видами, сделанных в разных уголках мира.
«В Польше, путешествие не очень популярны, люди думают, что это слишком дорого. Наш блог и книги показывает, что это не так. Теперь мы знаем, что мечты действительно могут стать реальностью. Наша жизнь превратилась в большое путешествие, и каждое утро мы просыпаемся с ощущением бесконечного счастья и свободы», — говорит Кэрол и Саша.

См. также: сюрреализм в работах талантливого румынского художника. Фото

Путешествие продолжается…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.