Эксперты NASA обнаружили, Красная планета, город, где может жить 500 тысяч марсиан

Нeoбычныe структуры были oбнaружeны нa пoвeрxнoсти Мaрсa, дeмoнстрируя, чтo Google maps Мaрс с пoмoщью фoтoгрaфии, пoлучeнныe Нaциoнaльным упрaвлeниeм пo воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA). На этих снимках специалисты увидели город, который раскинулся на сотни километров.

Отмечается, что он состоит из очень опустошенных зданий. Наверное, жители возможным древнего города может страдать из-за лавины или селевого потока. Также жил может быть лишен своего жители из-за ядерной войны, Красная планета.

Еще в 2011 году плазмофизик Джон Бранденбург предполагает, что Марс мог атаковать противника, инопланетная цивилизация, то, что стало причиной отсутствия его в жизни.

— Город очень сложный, и, кажется, когда-то его население примерно половину или даже больше, чем марсиан, — поделился своими мыслями известный уфолог Скотт К. Уорринг. — Эти здания выглядят почти нетронутыми. На самом деле, я не могу найти любые разрушения, а это означает, что этот город просто необитаем.

В сети было опубликовано видео, в котором наглядно показано, опустошенный марсианский город (правда, там, кажется, что это карты Google Earth, bish Земля). Его здания имеет протяженность 630 метров. Высота каждого объекта — 800 метров. Отмечается, что в некоторых местах между зданиями проложены тоннели.

— Каждая страна будет, что там в первой, вы получите ее в полное распоряжение, — сказал Уорринг. — Это, можно сказать, что на 100 процентов готов колония подготовленные для жизни на Марсе.

Ранее уфологи нашли, принадлежащих инопланетянам постройки, большой размер и Венере.

Марат Лашкин

▪ Австралии ученые звание оптимальные виды спорта для здоровья и долголетия

▪ Ученые назвать следующие цели человечества после колонизации Марса

▪ Российский генерал-полковник в отставке заявил, что в скором времени оккупации Земли инопланетянами

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.