Другой стране будут иметь возможность подать заявку на визу онлайн

Ради тoгo, чтoбы oфoрмить туристичeскую визу в Япoнию будeт oнлaйн.

Япoнскoe прaвитeльствo сoздaст систeму oнлaйн-приeм зaявoк нa туристичeскую визу. Будьтe пeрвым, с тем чтоб испытать систему китайских туристов, прибывающих для Олимпийские игры в Токио в 2020 году, сообщает Chronicle.info как будто касается psm7.com.

Представители агентств, обслуживающих китайские туристические группы смогут оделять информацию о туристах в электронном виде. Транслятор будет постепенно расширяться к туристических групп из других стран. В конце концов, планируется заручиться за выдачу визы вследствие эту систему для тех, который путешествует самостоятельно и тех, кто такой совершает краткосрочные командировки.

Изменение. Ant. усложнение процесса выдачи виз нельзя не, потому что страна планирует в 2020 году достигнет 40 миллионов посетителей в годок.

В настоящее время, туристы изо 68 стран и регионов, освобождаются через получения визы. Для туристов с других стран, как Минфин иностранных дел Японии намерено продолжить максимальную продолжительность пребывания, и адаптировать правила выдачи виз. Еда заявки в электронной форме вот и все будет способствовать снижению административной работы.

Развитые страны, рассматривая онлайн визы в Австралию и США. Месяцы из некоторых стран никак не нужно посещать посольство али другие органы, занимающиеся выдачей виз пользу кого одобрения заявки.

См. равно как: еще одну арабскую страну в (видах упрощения визового режима с Украиной

Претворение в жизнь визовой онлайн системы в Японии запланировано для апреля 2020 года.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.