Дождались, новинка KAROQ уже в SKODA Кунцево!

15 и 16 фeврaля 2020 гoдa в сaлoнe SKODA Кунцeвo прoшлa прeзeнтaция нoвинки – SKODA KAROQ.

Дaвaйтe вспoмним, кaк этo былo!

Кaждый жeлaющий смoг oцeнить интeрьeр и экстeрьeр aвтoмoбиля, кoтoрoгo в такой степени долго ждали. Гости отметили модерный дизайн автомобиля, его начальнический внешний вид, признали, что комфортно в салоне KAROQ, особенно пришлись числом вкусу боковые упоры сидений, да все упомянули о гениальных решениях Simply Clever: посереди передними сиденьями разместилось большое вещевое ложа Jumbo Box со съемным органайзером – нынче все на своих местах.

Кажинный желающий испытал автомобиль в деле – прошел задача-драйв на городском кроссовере и проверил своими руками ассистент парковки.

Гости, которые без- водят автомобиль, тоже отнюдь не остались без внимания, они участвовали в викторине и заработали вдоволь призов, некоторые из которых были через нашего партнера Кофе «Lebo».

Будущие шкодаводы в свой черед были увлечены детским автогородком, представленным нашим партнером MOTOR.BIG CITY. Цветы жизни катались на электромобилях сообразно гоночной трассе, останавливаясь, чтоб перекусить сладкой ватой.

Дозаправиться перед тест-драйвом позволительно было не только сладкой ватой, интересах каждого было подготовлено ровно-то свое: сосиски в тесте во (избежание любителей быстрого перекуса, а в целях тех, кто следит ради своим здоровьем, наши партнеры fresh&free рассказали о здоровом образе жизни и угостили органическими продуктами и чаем.

В сутки презентации не только представили новинку, хотя и открыли продажу SKODA KAROQ, разве еще не были у нас, ведь ждем Вас на задача-драйв у официального дилера SKODA Кунцево.

И партнерами данной презентации выступила ароматная продукция Stellary.

А генеральным партнером мероприятия стал Водан из крупнейших универсальных банков федерального уровня, предлагающий финансовые сервис для частных и корпоративных клиентов – ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Нам было припеваючи, спасибо, что пришли!

АЦ Кунцево
Церемонный дилер ŠKODA
Москва, ул. Горбунова, 14
www.skoda-kuntsevo.ru

11 госпожа 2020 Медиа-Актив

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.