Для автомобилей Suzuki запустили осенние сервисные акции в России

«СУЗУКИ МOТOР Прародитель» сoвмeстнo с oфициaльными дилeрскими цeнтрaми oбъявляeт сeрию oсeнниx сeрвисныx aкций пo спeциaльным ценам.

С 15 сентября по части 30 ноября 2019 лета во всех дилерских центрах Suzuki проходит поступок на комплексную замену щёток стеклоочистителя. Внушение включает в себя бесплатную замену двух то есть (т. е.) трех щёток стеклоочистителя, а и зимний концентрат стеклоомывателя в приношение.

Владельцы автомобилей Suzuki в отцы годится трёх лет могут использовать в своих интересах специальным предложением по замене передних тормозных колодок и осмотру подвески в подъемнике по цене ото 5070 рублей. Акция действует с 1 октября согласно 31 декабря 2019 возраст.

С 1 октября по 31 декабря 2019 лета все владельцы Suzuki могут проделать путь комплексную проверку по специальной цене. У официальных дилеров Suzuki из-за 499 рублей будут произведены осматривание подвески и рулевого управления нате подъемнике, проверка износа колодок и дисков автомобиля, компьютерная тест электронных систем, проверка уровней технических жидкостей в подкапотном пространстве и состояния салонного и воздушного фильтров, отслеживание внутреннего и внешнего освещения, а и давления в шинах. При прохождении комплексной проверки клиентам пора и совесть знать предложен размораживатель стекол в дар.

02 октября 2019

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.