Чудеса мира, что только немногие знают об

Oни зaслуживaют внимaния туристoв.

Сущeствуeт бoльшoe кoличeствo бaнaльныx туристичeскиx мaршрутoв: eгипeтскиe пирaмиды, Эйфeлeвa бaшня, Римский Кoлизeй… нo любитeли нaстoящиx приключeний ищeт спoкoйнoe мeстo, гдe им не нужно толпиться среди тысячи любопытных туристов, сообщает Chronicle.info что касается hyser.com.ua.

Только представьте, как приятно открыть для себя места, о существовании которых знают только самые опытные путешественники. В последнее время очень быстрыми темпами развивается инфраструктура туризма и туроператоры сделают все, чтобы удовлетворить самых требовательных клиентов. Из-за этого, путешественники часто получают возможность посетить отдаленные археологические раскопки в разных частях мира, что является уникальным.

Сегодня мы расскажем вам о семи удивительных мест, которые пока остаются неизвестными для большинства путешественников. Если вы решили посетить, вам лучше поторопиться: в будущем эти территории, вы можете ввести в список самых популярных в мире, и тогда тебе придется стоять в стороне от толпы шумных туристов.

На руинах царской империи в Индии

До недавнего времени, единственным способом добраться до руин Империи Виджаянагара в Хампи был ночной поезд из Бангалора. Отчаянным туристам приходилось жить в дешевых отелях, потому что древний город был потерян между крупнейшим технологическим центром в Индии и курорта Гоа.

Но в последние годы были построены несколько независимых курортов. Теперь туристы могут остановиться в пятизвездочном отеле Дворец Kamlapura до 46 номера. Путешественники, которые предлагает обширную программу экскурсий, которые включают посещение исторических мест.

По словам экспертов туристического агента Индия обыграла Викторию Дайер, благодаря новой гостиницы в регионе привлек внимание состоятельных туристов. Большие инвестиции в инфраструктуру позволили улучшить состояние дорог в штате Карнатака, где находится потерянный город. Теперь вы можете попасть легче.

Руины Императорского площадь 265 квадратных километров. Здесь повсюду разбросаны валуны, и таинственные артефакты. Одна из главных достопримечательностей в этом месте
Индуистский храм Вирупакши, построенная в VII веке в честь Бога Шивы. Он считается одним из старейших зданий в Империи.

Хорошо сохранились и другие исторические достопримечательности: Суле базар, купальня королевы и БПК слонов. Из-за этого туристы могут вернуться и взглянуть на жизнь в средние века Индия.

Древняя столица Майя в Гватемале

Президент большой пять туров и экспедиций Ашиш Sanghrajka утверждают, что Эль-Мирадор в 5 раз больше, чем Тикаль – один из крупнейших городов Майя, который каждый год привлекает тысячи туристов. Сейчас в городе продолжают работать археологи, поэтому трудно сказать, насколько хорошо сохранились старые поселения.

Но исследователи излучают оптимизм, заявив, что открытие Эль Мирадор по своей важности можно сравнить с открытием Помпеи в Италии. Исследователи предполагают, что этот город, который в свое время был столицей Майя. Но он никогда не был популярен среди туристов, только потому, что он находится далеко от цивилизованного мира.

Чтобы добраться до Эль-Мирадор, которое раньше приходилось тратить 7 дней. Теперь, богатые путешественники могут добраться сюда на вертолете. Обычно они приземляются в небольшом поселке, расположенном недалеко от Старого города. Там туристы смогут узнать обычаи местных жителей и соблюдать их культуру. Так что путешественники садятся на задницы, и примерно через 3 часа копать.

«Руины полностью раскопаны только после 10 лет. Но если вы можете увидеть это место сейчас, пока он еще совсем равнодушным, вы получите незабываемые впечатления!», — говорит Ашиш Sanghrajka.

Развалины римских дворцов в Португалии

Римские дворцы, построенные во II веке Ф. КР., но вскоре они начали крошиться. Август восстановил их, но после падения Римской империи, на протяжении столетий в развалинах.

Руины Конимбрига обнаружен 100 лет назад, но только теперь они вновь готовы открыть свои тайны для туристов. В прошлый раз в Португалии привлекает все больше и больше туристов, в том числе благодаря таким нетронутых местах. Кроме того, рядом с развалинами римских дворцов хорошие отели.

Основатель компании сделал для Испании и Португалии Вирджинии Iruit рекомендуем гостям остановиться в недавно отремонтированном отеле Куинта-дас-он, расположен в городе Коимбра.

«Это не только прекрасный город, но и Родина Фаду музыка (местный музыкальный стиль, с оттенком меланхолии, — прим. ред.) одна из достопримечательностей Португалии», — говорит Эроика.

Тщательно осмотреть развалины римских дворцов для туристов, который поможет с личными гидами, которые покажут гостям горячие источники, потрясающие мозаики и сад с сотнями фонтанов.

Древние пирамиды в Судане

Многие будут удивлены тем фактом, что Судан находится в 2 раза больше пирамид, чем в Египте. Однако, некоторые люди даже не знают, в какой части света находится эта страна. Судан находится в Африке, страдал от египетского города Луксор и Асуан. На протяжении многих лет в стране продолжалась гражданская война, которая в 2011 году привела к отделению Южного Судана.

Как вы знаете, говорить о развитии туристической инфраструктуры в стране не надо. Работал здесь частные компании, Компания исследования, которые состоятельные туристы могут посетить культурные достопримечательности. Туристам предлагают шесть-дневный тур, который включает посещение пирамид Мероэ и руины храма Soleb. Вы даже можете спать в палаточных лагерях-класса или в номерах.

Приятным бонусом является близость к Найроби, где туристы посещают увлекательного сафари. Но, конечно, главное преимущество Судан – возможность увидеть уникальные памятники старины.

Древнего города Волюбилис в Марокко

В древности город был столицей Мавританского Королевства Божьего. Волюбилис расположен в отличном месте – Марокканских горах недалеко от Мекнеса. Это, однако, только некоторые из путеводителей рассказать вам об этом экзотическом месте.

Однако туроператоры все чаще включают Волюбилис в список обязательных мест для посещения. Несмотря на то, что Марокко всегда чтили старые традиции в архитектуре, Волюбилис находится в этом уникальном отношении. Город был построен в третьем Ф. КР веке. и его руины содержат яркие модели, чтобы сохранить память о культуре, римлян, христиан, мусульман и Берберов, которые в разное время жили здесь.

Затерянный город в Колумбии

В Колумбии, Сьерра-Невада-это тысячелетних руин, которые за 650 лет старше, чем Мачу-Пикчу. Город был построен на Тайрона племен, в то время как он красиво расположен на вершине горы, который наполнен пальмами. В начале города, там было около 10 тысяч жителей. Но тогда, в джунглях фактически потребленную поселения.

В начале 70-х годов прошлого века группа охотников обнаружила руины. Местные жители говорят, что, хотя в этом месте было найдено большое количество золотых артефактов.

Любители экстремальных приключений предложат совершить пятидневный поход, где вы можете увидеть руины Ла-Сьюдад-Пердида (испанский язык для «Потерянный город»). Состоятельные туристы, пользуясь услугами местного туроператора Galavanta. Он предлагает поселиться в уютном коттедже в горах или видеть развалины с высоты, летая на вертолете.

Смотрите также: ТОП-10-лучшие цены в украинской версии Википедии. Фото

Горный Лев в Шри-Ланке

В конце пятого Цейлон веке правил царь Кассапа, кто решил построить крепость на вершине 180-метровой гранитной скалы, которая находится в центре острова. Согласно первоначальному плану, это была скульптура тела. Рабочие не только заложил каменную лестницу, которая вела к вершине, но также добавлены отдельные элементы, чтобы создать иллюзию большого Льва, нависшей над лесом. Два лестничных пролета в середине массивные лапы хищника, другой в рот.

Теперь предлагает путешественникам осмотреть руины замка, мне кажется, Кассапа, фонтанами, прудами и садами. Остаться на ночь, путешественники могут в гостинице дом Пеко, который находится в соседнем городе Канди.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.