Бубнов: Дзюба – красавец, вошел в клуб Григория Федотова

Экс-футболист сборной СССР Александр Бубнов прокомментировал гостевую победу «Зенита» над «Амкаром» (2:0) в матче 23-го тура РФПЛ и похвалил Артема Дзюбу за сотый гол в карьере.

«Как ни странно может показаться, но главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев должен быть доволен этим матчем, в котором его команда проиграла. Пермяки отлично вели игру, владели преимуществом, создавали моменты. Но реализовать ничего не смогли, где-то выручил Юрий Лодыгин.

Зато у своих ворот привезли на ровном месте два гола: сначала Зайцев зачем-то пропустил мяч Шатову, а в конце уже ошибся Селихов, которого вверху переиграл Ломбертс. Никакого нарушения там не было со стороны защитника, который играл в мяч, а не в вратаря. Голы «Зенит» забил очень похожи — Дзюба и Кокорин отлично «подобедали» в этих эпизодах. Артем, кстати, провел невыразительный матч — кроме гола вспомнить почти нечего. Но хорошо, что оказался там, где и должен был. Футболка у него под игровой майкой красивая была, да, это можно выделить. Красавец — вошел в клуб Григория Федотова.

Первый гол Кокорина за «Зенит» также должен уделить нападающему уверенности. Форварду очень важно определиться за новую команду как можно скорее, а у Саши этот процесс немного затянулся. Но дальше может лучше пойти в плане забитых мячей», — приводит слова Бубнова Sportbox.

Источник: Sportbox

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.