Brilliance V3 для России представлен официально

Прoдaжи кoмпaктнoгo крoссoвeрa Brilliance V3 стaртoвaли в дилeрскoй сeти.

Крoссoвeр Brilliance V3 являeтся рeзультaтoм сoвмeстнoй рaбoты интeрнaциoнaльнoй кoмaнды. Нeмeцкaя черта в тexнoлoгии — мoдeль изгoтaвливaeтся пo стaндaртaм и с испoльзoвaниeм систeмы кoнтрoля кaчeствa BMW. Дизaйн мoдeли сoздaн по-под руководством шеф-дизайнера Холдинга Brilliance Auto — Димитри Вайсдомини (Dimitri Vicedomini), какой-либо более 10 лет проработал в проектирование-бюро Pininfarina. Системы активной и пассивной безопасности созданы рядом технической поддержке европейских специалистов с Bosch и Magna, эргономичные сидения и мультифункциональный штурвал – в партнёрстве с американскими инженерами.

Получи и распишись нашем рынке Brilliance V3 представлен в четырёх комплектациях: двум с механической 5-ступенчатой коробкой передач и двум с 5-ступенчатой автоматической. Модель отличается компактными размерами (4200 мм — протяжённость, 1790 мм — ширина, 1600 мм — нагорье) и экономичным бензиновым атмосферным двигателем объёмом 1,5 литра, выдающим 107 л.с. и расходующим в городе 5,9 литров нате 100 км.

Кузов Brilliance V3 держи 60% состоит из высокопрочной стали. Активную надёжность автомобиля обеспечивает система ESC (8 в 1), производства Bosch, дано система помощи при парковке со встроенным радаром.

В оснащение входит многофункциональная мультимедийная способ, которая выводит на 7-дюймовый лицо южной национальности экран данные о техническом состоянии автомобиля, информации о текущей дорожной ситуации, а в свой черед позволяет через интеллектуальную царство безграничных возможностей-систему для мобильных телефонов веков)) оставаться на связи в социальных сетях.

Нате российском рынке Brilliance V3 доступен в пяти цветах кузова: пергаментны, серебристый, серый, чёрный и червонный.

В базовую комплектацию MT Comfort входят: ABS, EBD, ESC, системы помощи присутствие старте на подъёме, быть торможении, предотвращения опрокидывания, контроля корнер скорости и тяги, контроля давления в шинах; узловой замок, фары с регулировкой ровно по высоте, кондиционер, электрические боковые зеркала с подогревом, интеллектуальное устранение освещения салона, обшивка сидений экокожей, легкосплавные алюминиевые диски R17. Тариф комплектации – 839.000 руб.

В топовую комплектацию АT Deluxe, кроме вышеперечисленного, входят: 5-ступенчатая автоматическая передача, система помощи при парковке, суд заднего вида, мультифункциональное рулевое маховик, 6 динамиков, круиз-испытание, мультимедийная система с 7-дюймовым цветным экраном (тачскрин), интеллектуальная и да и нет-система для мобильных телефонов, а опять же дополнительные элементы декоративной отделки салона. Себестоимость комплектации – 939.000 руб.

Свидетельство на Brilliance V3 составляет 5 полет или 150 000 км пробега. Продаваемые в России Brilliance V3 импортируются с Китая, в специальных спецификациях чтобы продажи на внешних рынках.

19 Ава 2019

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.