Большой корабль пришельцев напугал туристов на пляже во Флориде и хит видео

Свидетелями удивительного явления стал туристов на пляже городка Коко-Бич, Флорида. Это место в Гвинейском заливе Атлантического океана, считается самым безлюдным пляжем на восточном побережье США. Это Коко-Бич не отдыха, потому что здесь не обычного для их инфраструктуры.

Сегодня облачно 7 июня 2016-го года десятки людей на пляже было шоком появление большой НЛО. Корабль пришельцев долго формы над поверхностью океана сняли видео туристов в свои номера.

— Он выглядит, как НЛО, который поднялся воды и завис над ней, — говорит известный видео уфолог Скотт К. Уоринг.

По мнению местного населения, представители внеземной цивилизации, привлекает расположенный рядом с Коко-Бич, космический центр им. Дж. джаббарлы. Кеннеди. Отсюда было запущенно много космических аппаратов. Тем не менее, на эту территорию приходится больше ударов молний, ни какое-либо другое место в США. В связи с этим, НАСА тратит миллионы долларов для предотвращения ударов молниями во время запусков.

Сегодня, 11 июня, в городе штата Флорида Орландо мужчина расстрелял известного певца Кристина Гримми. От полученных травм участник американского проекта «Голос» в больнице скончался.

▪ Пропустили, красавцы-гол девятки заставить Украину капитулировать перед Германией

▪ ИГИЛ взяло на себя ответственность за расстрел гей-клуб, Орландо, — «Рейтер»

▪ В США нужно заново учиться, война великих армий, как Россия и Китай, — The New York Times

Поделитесь новостью!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.