Bloomberg назвал дату выхода Apple Watch GPS

Мoжeт, тaкжe пoдчeркивaeт, чтo прeдшeствeнник нoвыx Apple Watch будут oтличaться более продолжительной автономной работы.
Ранее сообщалось о том, что существует ряд утечек электрического автомобиля от Apple. Предположительная Дата выхода «яблока» авто — 2021.

Тем не менее, пока решил отказаться от этой идеи, — в технологическом плане Apple оказалась еще не готова. Издание отмечает, что производитель также планировал представить Apple Watch 2 мобильных, и даже вел переговоры по этому вопросу с операторами.
Как сообщает Гурманов, новинка должна быть абсолютно независимой, фитнес-клуб-это аксессуар, который позволяет проследить путь от бега и избавить пользователя от необходимости носить с собой iPhone.
Новинка должна быть независимой, фитнес-клуб-это аксессуар, который поможет вам найти пути во время поездки. Издание Bloomberg, ссылаясь на уполномоченного от Apple-журналист, Бренд Изысканной, заявляет, что обновленные Apple Watch будет опубликован этой осенью. Главная новинка новых «умных» часов, которые будут GPS уведомления.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.