Бархатный сезон: какими странами должен просто летать

5 стрaн, гдe лучшe exaть oсeнью.

Лeтo-лучшee врeмя для oтпускa? Чaстo, Дa, нo в нeкoтoрыx стрaнax туристичeский сeзoн нaчинaeтся пoзжe.

Мы прeдлaгaeм Вaм бoльшoй выбoр стрaн, путeшeствия, кaк этo лучшe oтлoжить дo oсeни, пишeт Chronicle.info чтo кaсaeтся пoeздoк.Рaмблeр.

Фрaнция: вид нa Срeдизeмнoe мoрe глaзaми Мaтиссa

Пoбывaв в Ниццe хотя бы раз, вы захотите сюда вернуться навсегда. Это самое атмосферное и самое изысканное место на всем Лазурном берегу. Курорт королей и знаменитостей. Немного пафосно, немного вычурный, но уютный и искренний. Здесь писали Чехов и Хемингуэй, созданные Шагала и Матисса, музей последнего-это не просто выставка картин, а своего рода дом великого мастера. Большинство пляжей в Ницце тянутся вдоль английской набережной. И это именно тот случай, когда искать альтернативы за пределами города не стоит. Потому что что-то еще лучше.

Если вы все еще хотите изменить хороший для чего-то немного менее респектабельно и отдохнуть от милых старушек в английской набережной, взять напрокат автомобиль, тратят на дорогу три часа, и окажетесь на берегу того же Средиземного моря, но только на второй странице. Рядом с Коста-дель-Соль, но все-таки во Франции, в регионе Лангедок‑Руссильон. Купаться там в деревне кап д’агд, курорт: пляж Аржель и недалеко от города Сет, который, кстати, из-за обилия мостов и каналов, часто упоминается как «Венеция Лангедока».

Погода: в сентябре воздух +24…+26, вода +22 в октябре воздух +22…+24, вода +21

Греция: плавать над вулканом бессонных

Церкви с голубыми куполами, побеленные стены и почти игрушечных домов на уступах разноцветных вулканических пород и пляжи Санторини открытки. На создание острова хорошая природа и человек. Природа для него в три с половиной тысячи лет назад вулкана Санторин взорвался, оставив на поверхности лишь кромку кратера.

Все остальное с мордой ухнул в низ, и это здорово, до сих пор кипятит Эгейское море: температура воды на поверхности не опускается ниже +30 ° С. даже в сентябре‑октябре. Поставьте «горшочки» определить довольно просто: там почти всегда туристические лодки парус и любителей дайвинга пощекотать свои нервы.

Погода: в сентябре воздух +24…+26, вода +22 в октябре воздух +22…+24, вода +21

Италия является родиной Христофора Колумба

Упакованные с пляжами, фотогеничный, дворцов и крепостей в итальянском регионе Лигурия начинается от города Генуя банкиров, моряков и авантюристов. Именно в Генуе роза, Христофор Колумб, который открыл полмира. Появился первый Банк. И впервые понял, что настало время для Италии к объединению. Самый сказочный город, а ты не знаешь, чего ожидать. Это Генуя и красивой.

Но, несмотря на колоритность Генуя, Лигурия знакомство с путешественниками начать с нее, и божественно красивых районов, расположенный к востоку: Портофино, Портовенере, Рапалло и др. К западу от Генуи также интересен. Помимо удивительных пляжей и городов, на берегу моря, где в каждой небольшой драгоценный камень, который является настоящим сокровищем. Например, Савона, крепость Приамар. Путь дальше на Запад невозможно без знакомства с Сан-Ремо, который продолжает Имперские традиции: когда-то он был любимым (наряду с восхитительным) курорта русской аристократии.

Погода: в сентябре воздух +24…+26, вода +23, в октябре воздух +21…+23, вода +21.

Испания: потусить в ночные клубы в Коста-Брава

Как и все приморские города Испании, Ллорет де Мар, также был когда-то небольшой рыбацкой деревушкой. Сейчас это известное место отдыха и развлечений испанской и Европейской молодежи. Есть огромное количество всех видов баров — от мексиканских баров до ирландских пабов, ночных клубов и дискотек, казино, музыкальные кафе и многое другое.

Сюда даже из Барселоны (оттуда в город, который находится всего в часе езды) езжу на выходные из столицы, который является участником танцевать до 6 утра, потом спать до обеда, потом купаться в теплых волнах Средиземного моря, а ночью — снова на танцпол. В центре города Льорет-де-Мар-это не только хорошие клубы, но пляжи, а также на побережье Коста Брава — хорошо, только шумно и молодых людей, особенно в городах, но со всеми необходимыми свойствами — вода, велосипеды и мотоциклы, бананы и катание на тюбингах и маски.

Погода: в сентябре воздух +25…+27, вода +23, в октябре воздух +20…+22, вода +20.

См. также: неземной красотой: малоизвестные места в Европе, которые стоит посетить

США: поймать загар на пляжах Санта-Моники и Малибу

Пляжей в Малибу в Калифорнии. Среди владельцев местных вилл Ричард Гир, Стинг, Пирс Броснан и Мадонна. Знаменитости регулярно появляются на общественных пляжах, и даже до местного пирса (Пирс Малибу), где они пойманы фотографами желтых газет. На пирсе можно арендовать доску для серфинга или каяк, заказать в ресторане жареного осьминога, а еще взять на прокат лодку в открытое море, чтобы увидеть дельфинов и китов. Не менее популярны пляжи в окрестностях Санта-Моника — небольшой городок, где живут художники, писатели, состоятельные пенсионеры. В течение дня, вы формируете фигуры из песка в вечеру, бренчал на гитаре. Лучшие места, чтобы плавать недалеко от местного пирса, где можно покататься на американских горках и колесе обозрения.

Погода: в сентябре воздух +27…+29, вода +20, в октябре воздух +24…+26, вода +18

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.