Арбитражный суд раскрыл подробности претензий Украины к России

Постоянная палата третейского суда (ППТС) раскрыл детали исков двух украинских энергетических компаний на Крымские активы в России.

Сообщается replyua.net со ссылкой на пресс-релиз СПС. Разбирательство стартовало в июне 2015 года. Первая инициированная компанией «Укрнафта», второй — стабильность и 10 другим лицам. Представители компании заявили, что Россия нарушила их права на свои действия в Крыму. Россия уже заявила, что не намерена принимать межправительственного соглашения указано основанием для формирования арбитража для урегулирования спора с «Укрнафтой» и стабильность и признать юрисдикцию международного арбитража при постоянной палате третейского суда в настоящем деле. 7 октября были утверждены составы арбитража, и месяц спустя состоялись первые слушания. Россия не была представлена в судебное заседание. До 15 апреля 2016 года сроки, установленные в процедурных расписание, к которому Россия должна была предоставить аргументы. 22 апреля трибунал постановил продолжить действия.

Суд предложил сторонам до 3 июня, чтобы ответить на вопросы трибунала. Слушания по вопросам своей компетенции запланирован на 11 июля.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.