Apple может выпустить iPhone на iPhone 7с 7с плюс вместе с iPhone 8 в следующем году

В слeдующeм гoду iPhone прaзднуeт 10-лeтний юбилeй. Oжидaeтся, чтo Apple сдeлaeт чтo-тo oсoбeннoe для поклонников бренда. Ранее считалось, что флагманский смартфон будет выпущен в совершенно новом дизайне. Но по данным японского издания macotakara, у Apple собирается сохранить прежний внешний вид устройств, и iPhone 7s в айфон 7s в плюс.

Источник, в то время как палочки в сеть провайдера, утверждает, что топ-смартфоны-Apple выпустила в 2017 году, будет включать в себя более производительный процессор и более качественную камеру. Дизайн iPhone претерпит лишь незначительные изменения по сравнению с текущими моделями, включая сохранит алюминия.

В качестве аппаратной основы может сделать процессор Apple А11 Фьюжн. OLED-экран смартфона будет использоваться только в одну смену, остальные будут оборудованы ЖК-панелей. Также ресурс, который раньше не был замечен в непроверенном заполнить, сообщили о появлении нового красного цвета в линейке айфон 7s в айфон 7s в плюс. Это будет в дополнение к предыдущему варианты: черный, черный Оникс, золото, серебристый и «розовое золото».

Предыдущий эксперт из kgi Securities заявил, что корпус нового поколения iPhone будет выполнен из стекла, с металлической рамкой посередине. Флагманов получат поддержку беспроводной зарядки диапазон будет называться iPhone 8. Если получается сообщение подтверждает, что речь идет о удобным способом что батареи еще не забыть.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.